Выгодно в СП

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

M***V - РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ, Обувь шикарная , цены красивые!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Перейти в закупку

Условия закупки!
Размерную сетку скачиваем ниже
Оптовый прайс по зиме  скачиваем ниже , там цены в долларах



1) ВЫКУПАЮ ПО 3 пары  каждой модели ( размеры разные можно), но должно быть не менее 30 ед.
2)Орг. сбор 16%+2% за перевод долларов + доставка + оплата  за офис
3)Предоплату на карту СБ, в течении 2 дней после выставления СЧЕТА, за каждый день просрочки штраф +1%
4)Раздача офисы СП, без почты
5)Доставка ИЗ УКРАИНЫ, примерно  по 346 р.  с единицы товара
,  Это без  страховки и до упаковки
 это относится ко всем единицам , обувь ли это , сумки ли это , клатчи , Не имеет значения!
Из сходя от общих данных по  грузу , ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ОБЩИХ.
1.Вес груза
2.Габарит груза
3.Общая стоимость груза
4.Таможенные расходы
5. И сама доставка от Украины до Москвы
6. Доставка от Москвы до Н.Новгорода
7. Оплата по курсу доллара на момент перевода денег
И это средняя  цена , может быть увеличении  доставки

7)За пересорт в цвете и размере , ответственности не несу, за пересорт по арт. пристраиваю САМА
8)Задаем вопросы в ТЕМЕ
9)Для каждой модели своя размерная сетка ,  проверяйте её сами пожалуйста
10)Если производственный брак  , или расспаровка , то поставщик  этот брак меняет , но придется ждать долго , предупреждаю сразу  и все  будет  рассматриваться индивидуально
11)САЙТ  ТУТ
12)Если на  момент оплаты  меняется курс доллара ,  цена  так же  будет меняться   от этого курса  доллара
Закупка долгая , сразу это учитывайте .


Как  рассчитываем  цену
1. У нас  цены  в долларах , посчитаны на 02.06-55,40
2. Цена рассчитывается так  ( Цена дол. *2% это перевод*16%*56 это курс )
3.Доставка  у нас   из Украины , ПРИМЕРНАЯ доставка 5дол . Но  это без  страховки  и доп. упаковки , т.е у нас это сейчас не рассчитано , т.к это новая транспортная компания ,
Итак считаем:
(5дол*2% перевод*56 курс доллара +60 это примерная стоимость доставки от Москвы до Н.Новгорода )
4.Итого : сумма  Цена  получившаяся   во втором пункте + Цена доставки + офис , у каждого своя стоимость в зависимости  от офиса

5.В каталоге  посчитана конечная  цена , это  без офиса , без габарита , И это примерная ЦЕНА ,  т.к  рассчитывала   именно на сегодня!
6.В ходе  закупки могут быть изменения
7. Если вы участвуете в закупке  вы соглашаетесь со всеми правилами   и условиями
8. Будьте готовы  что курс МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ!!!Отказы  из за этого не принимаю!



Теперь по отправке заказа
1. Закупка долгая , сразу всех новичков об этом предупреждаю
2.Сначала  я  формирую основной заказ
3. Пока   мы  его с   производителем редактируем , а это занимает   2 недели примерно , мы  формируем дозаказ
4.Все нам это одобряют  и Мы оплачиваем  поставщику 50%  минимум по тому курсу , который будет  на момент оплаты  поставщику
5. Могу  переводить  в оплату за ранее ,  до  окончательного выставления счета
6. Если вы оплатили всю сумму , то  она все равно у вас поменяется , при  последней  доплате поставщику , т.к  будет расчет по новому курсу  доллара
7.Само  изготовление  занимает в среднем 3 месяца . Бывают форм мажоры и задержки , И это только изготовление ,  берите + на  согласования  и на переводы оплат .
8. После изготовления , происходит доставка  2-3 недели до Москвы  и 7-14 дней  от Москвы до Н.Новгорода
9.После того как  я  получаю  я разбираю , т.к  товара много  занимает до 5 рабочих дней !
10.Суббота - воскресенье у меня выходной
11. Из дома не выдаю товар
12. Оплату  разношу  1 раз в 5 дней
13. Возвраты  делаю всем  по правилам СП


При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации)-ответственность солидарная. СП- дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

Приятных и выгодных вам покупок :904m
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2015, 18:37:47 pm от mama-manysha »

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Верните мне пожалуйста деньги!!!

  • Сообщений: 17,429
  • Репутация: 344
0
Девчат извините , я не пропала . Были проблемки ! Я завтра  с поставщиком свяжусь вам отвечу .

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
И опять тишина........

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 21
0
Маша когда обувь получим?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
Маша, вы оплатили заказ поставщику?!

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 12
0
Девочки, похоже, ситуация такова:
Маша не оплатила наш заказ поставщику, поэтому мы его не получим.
Деньги Маша собирает. Возможно, делает какие-то возвраты из полученных средств.
Пирамида, получается.
Подтверждать оплату поставщику никто не собирается...

Планирую обращаться в правоохранительные органы.
Если поддерживаете - пишите в личку.

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
Это точная информация?

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 130
0
Добрый день. Все недовольные, отпишитесь пожалуйста в жалобной книге. Может там модераторы быстрее увидят и поймут нашу проблему.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -2
0
Оплатила 09.05.2015 ,Вы просили подождать. Я подождала и даже очень.
 До нового года хотя бы деньги верните .
Или до 09.05.2016 ждать 

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
Что в итоге то с нашим заказом

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
@kuznecova , читайте http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16927.650 нет нашего заказа, пишем заявление в полицию.

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
я не поняла, что читать по ссылке открывается другая закупка сумок, напишите кто нибудь кто в курсе, чтоб поставить в известность всех

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
я не поняла, что читать по ссылке открывается другая закупка сумок, напишите кто нибудь кто в курсе, чтоб поставить в известность всеx
Начало по другой закупки, но дальше и по модусу. В конце выложены образцы заявления.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -2
0
Что в итоге то с нашим заказом
В итоге тишина , вовсем, ВООБЩЕ. Ни письма ни телеграммы, ни денег, ни обуви

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 21
0
Обуви уже не будет. Опять Машу кинули. А вот деньги когда будут возвращать точно тишина. Девочки кому -нибудь вернули ?


Закрыть
avatar