Выгодно в СП

Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
А подскажите еще пожалуйста, можно 2 картины в этот стоп заказать F0208 и 10346?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
А подскажите еще пожалуйста, можно 2 картины в этот стоп заказать F0208 и 10346?
Ждала нового прихода, но до НГ эти картины уже не успеют придти, поэтому и в этот выкуп тоже, к сожалению (

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
candybaby,  выкупа до нг не будет? У меня давно уже статус ждем счет, наделась до нг получить

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby,  выкупа до нг не будет? У меня давно уже статус ждем счет, наделась до нг получить
Будет) до НГ все развезу по офисам, сегодня жду окончательный счет, просто должны была быть поставка еще, все картины надеялась получить, но похоже сегодня проставлю много замен или отказов, так как из за этих скачков с валютами, ничего и не привозят, да и цены тоже растут((( То что есть хотябы выкупим на след неделе все приедет и отвезу!)

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
candybaby, Добрый день. если заказанной картины не будет в наличии, то я возьму взамен лошадей из пристроя. если они ещё не проданы.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, мне выставили счет по картине с измененной ценой, на карте не хватает 3 руб., можно при раздаче в офисе заплатить или только завтра кину деньги на карту?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
я имею ввиду доплатить в офисе три рубля, 715 руб. сейчас оплачу

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, мне выставили счет по картине с измененной ценой, на карте не хватает 3 руб., можно при раздаче в офисе заплатить или только завтра кину деньги на карту?
я имею ввиду доплатить в офисе три рубля, 715 руб. сейчас оплачу

Да, я поняла, можно в офисе, конечно

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby, Добрый день. если заказанной картины не будет в наличии, то я возьму взамен лошадей из пристроя. если они ещё не проданы.
Да, лошади в пристрое есть еще, они соответственно по старой цене, добавляйте в корзину, я цену поменяю или оплачивайте на 638 руб больше, отправлю 2 картины просто

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите почему цена для оплаты выше, чем указано в сумме за заказ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Подскажите почему цена для оплаты выше, чем указано в сумме за заказ?
ДД, это Т-Р, их сразу включаю так как сумма одна и та же всегда

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Отлично. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я в пятницу оплатила, а отметки об оплате нет? Может платеж не прошел (просто так было у меня), я волнуюсь

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, я в пятницу оплатила, а отметки об оплате нет? Может платеж не прошел (просто так было у меня), я волнуюсь
Все оплаты отметила, все хорошо) Счет уже оплатила тоже, ждем товар)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Извините, я разобралась это у меня из-за долга 3 рубля отметки нет. Мне как лучше поступить

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Извините, я разобралась это у меня из-за долга 3 рубля отметки нет. Мне как лучше поступить
я когда в раздачи перенесу - все пропадет у Вас, а 3 руб, просто с офисными зачислятся, не переживайте:)

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
candybaby, Добрый день. скажите пожалуйста оплаченный заказ из пристроя когда будет в офисе?

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
дд!уезжаю на новогодние каникулы до 14 января. заказ, оплаченый 19.12 до этого времени не придет?не хотелось бы за хранение в офисе переплачивать.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby, Добрый день. скажите пожалуйста оплаченный заказ из пристроя когда будет в офисе?

дд!уезжаю на новогодние каникулы до 14 января. заказ, оплаченый 19.12 до этого времени не придет?не хотелось бы за хранение в офисе переплачивать.

ДД, все вместе планирую отвезти 26 по офисам

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
ДД, все вместе планирую отвезти 26 по офисам
а можно мой заказ после праздников увезти?завтра в обед уезжаю и приеду к 14 января...чтоб за офис мне не переплачивать...спа сибо заранее.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
а можно мой заказ после праздников увезти?завтра в обед уезжаю и приеду к 14 января...чтоб за офис мне не переплачивать...спа сибо заранее.
ДД, хорошо, отправлю после праздников:)

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
 :Привет: Люба, скажите когда мы получим свои заказы? До нг?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
:Привет: Люба, скажите когда мы получим свои заказы? До нг?
Все по офисам отправлено в сб еще ;)
С наступающими праздниками всех!!)

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Все по офисам отправлено в сб еще  С наступающими праздниками всех!!)
Ага, спасибо. Только вечером вчера доставка замаячила, долго они разбирали...
 :904m

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 118
0
candybaby,

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый день, я новичок, подскажите пожайлуста  на замену картины указывать те которые есть в наличии на сайте магазина? Очень многих картин ,которые представлены в закупке на сайте магазина нет в наличии.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, я новичок, подскажите пожайлуста  на замену картины указывать те которые есть в наличии на сайте магазина? Очень многих картин ,которые представлены в закупке на сайте магазина нет в наличии.
Добрый день, да все верно, многих картин в наличии у поставщика сейчас нет, но пока что их не удаляю, так как какие-то картины с новыми поступлениями снова возвращаются, поэтому стоит всегда ориентироваться на актуальное наличие с сайта, а в каталоге искать понравившуюся и добавлять


  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста а вот такая есть картина http://tvori-shedevr.ru/shop/UID_671.html. И если есть можно её сразу заказать? А ещё вот такие есть или нет  http://tvori-shedevr.ru/shop/UID_411.html; http://tvori-shedevr.ru/shop/UID_668.html.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
0
А ещё подскажите, вот те картины которые под заказ на сайте написаны их можно будет заказать позже, в следующий выкуп например.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
Пожалуйста не меняйте мне картину. Если нет  картины первой молитвы, то другую мне не надо. Потом созрею на другую, закажу. А сейчас хочу только эту.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста а вот такая есть картина http://tvori-shedevr.ru/shop/UID_671.html. И если есть можно её сразу заказать? А ещё вот такие есть или нет  http://tvori-shedevr.ru/shop/UID_411.html; http://tvori-shedevr.ru/shop/UID_668.html.
Доброе утро, первой мозаики, к сожалению нет, две другие добавила в каталог, можете заказать, если в этот выкуп, то сегодня до 12.00 максимум, по другим картинам, да, этих позиций пока нет, но раз они висят на сайте, значит по ним будет привоз, только по срокам неизвестно, раз в неделю или в две обычно бывает привоз.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Пожалуйста не меняйте мне картину. Если нет  картины первой молитвы, то другую мне не надо. Потом созрею на другую, закажу. А сейчас хочу только эту.
Хорошо, Ваша картина уже появилась в наличии, я заказала ее)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Я Вам сегодня перечислю. Только у меня обед с 13-00 часов. Оплата будет около двух часов. Сразу напишу.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Я Вам сегодня перечислю. Только у меня обед с 13-00 часов. Оплата будет около двух часов. Сразу напишу.
Хорошо, жду)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите пожайлуста, я заказала картины в вашей закупке,сейчас у меня в раздаче указано что идет разбор товара и еще остался долг 31 рубль . Этот долг как оплачивать: в офисе или переводить опять вам на карту?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, подскажите пожайлуста, я заказала картины в вашей закупке,сейчас у меня в раздаче указано что идет разбор товара и еще остался долг 31 рубль . Этот долг как оплачивать: в офисе или переводить опять вам на карту?
Нет это уже оплата за офис и перерасчет в ТР, все в офисе заплатите ;)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Добрый день ,вы можете сказать примерную дату, когда можно будет забрать картины из офиса(картины, с закупки у которой  стоп  был 12 января)?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день ,вы можете сказать примерную дату, когда можно будет забрать картины из офиса(картины, с закупки у которой  стоп  был 12 января)?
Добрый день, сегодня все должно быть в городских офисах

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
дд,а когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
дд,а когда будем оплачивать?
Добрый день, окончательный счет мне еще не сформировали, сегодня были поступления у поставщика, жду ответа и счет, сразу переведу в предоплату, думаю завтра должны окончательно сформировать.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
А почему у меня в заказе статус "нет в наличии" , а на сайте поставщика в наличии 2 штуки алмазная мозаика код:F0162 Лодка на реке?

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
И есть ли возможность отправить дозаказом замену, если действительно моего набора нет?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
И есть ли возможность отправить дозаказом замену, если действительно моего набора нет?
К сожалению Вашей мозаики нет, спрашивала отдельно у поставщика, делайте дозаказ до завтра, до 11.00

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Спасибо! Буду вибирать

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 18:44:30 pm от Дакота »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, товар оплаченный 29.01 придёт до 10.02?!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, товар оплаченный 29.01 придёт до 10.02?!
ДД, до 10 числа да отправлю по офисам уже.



Закрыть
avatar