Выгодно в СП

Мокасины - Суперские мокасины для женщин и мужчин! Без рядов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Ирина!

Предлагаю Вам замечательные мокасины и женские, и мужские! Выбор большой! качество отличное!
Хвасты можно посмотреть здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1874867
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1874405

Собираем БЕЗ рядов!


"Срок изготовления на фабрике-производителе от 2х недель, в зависимости от объема заказа.
Для запуска в производство предоплата 20% , от общей суммы заказа, далее мы информируем Вас о готовности Вашей обуви,
Вы доплачиваете оставшуюся сумму и мы отгружаем Вам обувь."


Минималка 30 пар! 

Размерность от производителя:
505 женская модель
36 = 23 см
37 = 23,5 см
38 = 24,5 см
39 = 25 см
40 = 26 см

514 женская модель
36 = 24 см
37 = 24,5 см
38 = 25 см
39 = 26 см
40 = 26,5 см

513 женская модель
36 = 23,5см
37 = 24 см
38 = 24,5 см
39 = 25,5 см
40 = 26,5 см

12203 мужская модель
40 = 26 см
41 = 26,5 см
42 = 27 см
43 = 27,5 см
44 = 28,5 см
45 = 29 см

Топсайдеры по словам фирмы - В РАЗМЕР.

САЙТ http://mocassino-planet.ru

Удачного выбора! Будут вопросы пишите !
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 11:02:54 am от lyudmila63 »

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
доброго дня! Оплачиваем? уже сейчас можно?


ДД, оплачиваем) мне счет в выходные оплатить нужно прям 100% !

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
ДД, оплачиваем) мне счет в выходные оплатить нужно прям 100% !
Сделано! Уж не терпиться получить!

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
lyudmila63,  а я заказывала пантолеты)) уже давно, а мне нет оплаты?((

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Сделано! Уж не терпиться получить!


и не говорите ка!) сама тоже ждууу)))

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
lyudmila63,  а я заказывала пантолеты)) уже давно, а мне нет оплаты?((


Это по первому выкупу собираем остаток оплаты, а вы во втором)
Нам в первом разрешили 15 пар , а сейчас только 30(
Как оплатим остаток, попробую поговорить, может разрешат меньше)

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда приблизительно наши заказики приедут? Спасибо!

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда приблизительно наши заказики приедут? Спасибо!


Здравствуйте, счет оплачен в понедельник, деньги вчера им еще на счёт не поступили, как нас отгрузят я напишу

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Скажите а балетки которые я просила добавть модель 555 на 26см какой размер брать?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Скажите а балетки которые я просила добавть модель 555 на 26см какой размер брать?


Если про данный арт не написано в главной теме, значит они идут в размер, со слов постащика

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! А нашу обувочку уже отгрузили или еще немножко подождем? Спасибо!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый день,  подскажите,  а сколько на данный момент собрано пар? 

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Скажите а стоп был?

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Добрый вечер! А нашу обувочку уже отгрузили или еще немножко подождем? Спасибо!
+1, хотелось бы уже ее получить, почти 2 месяца прошло с предоплаты

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Извиняюсь, что не отвечала, у меня в профиле написано, что я здесь по возможности, вот сегодня утром привезли мне груз, раздачи будут вторник-среда.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Ура!!!! Вы их видели уже.Ну как они? В размер?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Ура!!!! Вы их видели уже.Ну как они? В размер?


мокасины женские

 Артикул: 513-4
 Цена: 1766 руб.
 
Перейти в каталог



я себе заказывала такие, я в восторге! именно то, что хотела, сели идеально, в размер, довольнаяяя)))))
Остальные коробочки я не открывала, посмотрите сами) Надеюсь, все останутся довольными)

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
lyudmila63, а как насчет нового стопа. мы к июню получим или стоит подыскать в другом месте?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
lyudmila63, а как насчет нового стопа. мы к июню получим или стоит подыскать в другом месте?

 
завтра буду отправлять поставщику заказ. и все узнаю, как дадут информацию, здесь отпишусь.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня! Получила сегодня
мокасины женские

 Артикул:  777-29
 Цена: 1832 руб.
 
Перейти в каталог

 Сделаны добротно, кожа хорошая. Цвет насыщеннее чем на фото, думала будут светлее.Штучки, которые на фото белые, в реале такого же цвета, что и макасы. Внутри все аккуратно, стелька с ортопедической подушечкой. В общем качество порадовало.
По поводу размерности, я меня 38 размер (24,5 см) нога узкая. брала я соответственно тоже 38. Мне они великоваты, где то на пол размера, так что если у вас размер "между" и не широкая нога, берите меньший. Придется в носок чего то подложить, т. к. пристраивать я их не буду, потому что они долгожданные и классные.
 

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Доброго дня! Получила сегодня
мокасины женские

 Артикул:  777-29
 Цена: 1832 руб.
 
Перейти в каталог

 Сделаны добротно, кожа хорошая. Цвет насыщеннее чем на фото, думала будут светлее.Штучки, которые на фото белые, в реале такого же цвета, что и макасы. Внутри все аккуратно, стелька с ортопедической подушечкой. В общем качество порадовало.
По поводу размерности, я меня 38 размер (24,5 см) нога узкая. брала я соответственно тоже 38. Мне они великоваты, где то на пол размера, так что если у вас размер "между" и не широкая нога, берите меньший. Придется в носок чего то подложить, т. к. пристраивать я их не буду, потому что они долгожданные и классные.
 




Большое спасибо за отзыв! Носите с удовольствием)

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
ВСЕМ СРОЧНО ! Проверяем корзины , цены у некоторых позиций изменились, жду от вас ответа до вечера !

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!
Получил свои мокасины. Оказались чуть великоваты в подъёме. Если бы пришли, как заказывал, со шнурками, то проблем бы не было. Как писали в предыдущем отзыве, набью что-нибудь в носок. Качество обуви на высоте, посмотрим как будет носиться.
Вам за работу  :1002

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте!
Получил свои мокасины. Оказались чуть великоваты в подъёме. Если бы пришли, как заказывал, со шнурками, то проблем бы не было. Как писали в предыдущем отзыве, набью что-нибудь в носок. Качество обуви на высоте, посмотрим как будет носиться.
Вам за работу  :1002


Спасибо большое! Носите с удовольствием!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 27
0
А что с закупкой? Каталрг пропал...
Заказов больше не будет?
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2015, 08:59:41 am от Shellenni »

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
А что с закупкой? Каталрг пропал...
Заказов больше не будет?


Будет, завтра открою, поправлю каталог)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0

Будет, завтра открою, поправлю каталог)
А замену если прописать в этот стоп можно попасть или уже нет?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
А замену если прописать в этот стоп можно попасть или уже нет?


Нет, я счет оплатила уже.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Каталог отредактировала, так же можно на сайте смотреть http://mocassino-planet.ru/products/obuv-dlja-zhenshchin/?no_cache=1  , там полный ассортимент

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 27
0
Уважаемый организатор!
У меня в корзине не зафиксирован заказ. Не пойму, он отправлен или нет? Нужно ли перезаказывать по обновленному каталогу и по каким ценам будет мой заказ? Я запуталась уже!
PS: начиталась отзывов - вроде все довольны, НО (!) кому-то не повезло, пришел товар не той модели - без шнурков. Для нас это неприемлемо! Низкий подъем.
Огромная просьба связаться с производителем и сказать, чтобы в моем заказе все топсайдеры были на шнурках.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Уважаемый организатор!
У меня в корзине не зафиксирован заказ. Не пойму, он отправлен или нет? Нужно ли перезаказывать по обновленному каталогу и по каким ценам будет мой заказ? Я запуталась уже!
PS: начиталась отзывов - вроде все довольны, НО (!) кому-то не повезло, пришел товар не той модели - без шнурков. Для нас это неприемлемо! Низкий подъем.
Огромная просьба связаться с производителем и сказать, чтобы в моем заказе все топсайдеры были на шнурках.


Счет оплачен по наличию материалов, сейчас собираем след выкуп, пришел пересорт по обуви, я участнице написала и с ЕЕ согласия ей отправила данную модель, про пересорт в условиях прописано(там был пересорт по артикулу).

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добавьте пожалуйста:
http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/topsaidery-1/topsaidery-zhenskie-539-219/?no_cache=1
http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/topsaidery-1/topsaidery-zhenskie-539-122/?no_cache=1
А еще что значит на сайте под заказ и в наличии, то есть может то, что под заказ не быть на момент выкупа?

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 27
0
Счет оплачен по наличию материалов, сейчас собираем след выкуп
Вы меня простите, конечно, за тупость, но я так и не поняла, мой заказ вошел в этот выкуп или нет? Он не зафиксирован! Неужели снова ждать нового выкупа?! Заказ в корзине с начала марта, на дворе май... Когда ж мы сможем в них побегать?

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Вы меня простите, конечно, за тупость, но я так и не поняла, мой заказ вошел в этот выкуп или нет? Он не зафиксирован! Неужели снова ждать нового выкупа?! Заказ в корзине с начала марта, на дворе май... Когда ж мы сможем в них побегать?

+1я тлже жду уже долго  был вопрос на изменение цены. На мои пантолеты изменения нк было, но и фиксации товпра тоже нет. Я откпзалась в другой  закупке, а теперь и тут пролет?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Добавьте пожалуйста:
http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/topsaidery-1/topsaidery-zhenskie-539-219/?no_cache=1
http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/topsaidery-1/topsaidery-zhenskie-539-122/?no_cache=1
А еще что значит на сайте под заказ и в наличии, то есть может то, что под заказ не быть на момент выкупа?



ДД, у нас все под заказ)

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Shellenni, натуля-лапуля,

что включили в счет, уже перевели в оплату, и оплатили.
пишите замены

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 11


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, вот эти мокасины  http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/zhenskie-mokasiny/mokasiny-zhenskie-ljuks-513-263/?no_cache=1   Спасибо
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2015, 21:17:37 pm от [email protected] »

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, вот эти мокасины  http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/zhenskie-mokasiny/mokasiny-zhenskie-ljuks-513-263/?no_cache=1   Спасибо


ДД, добавила. только по цене не уверена, возможно будет дороже, это в счете узнаю.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста по размерности, мокасины в размер? Спасибо

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста по размерности, мокасины в размер? Спасибо


ДВ, в первом главном посте есть инфо от поставщика, и так же есть не много отзывов.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Окончательный стоп будет на след недели в понедельник, заказы им скинула, дозаказы можно тоже скидывать им, на след недели будет счет на оплату, обещали отгрузить сразу после оплаты, пишите замены .

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Замена - Мокасины женские Люкс 513-263. Если у них 24,5см = 37размер, то мне 37.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер! Замена - Мокасины женские Люкс 513-263. Если у них 24,5см = 37размер, то мне 37.


ДД, ок, если что я позвоню, у кого номера указаны.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
lyudmila63, здравствуйте .
Я сделала заказ за пару дней до стопа. Стоп прошел, но статус заказа не изменился, так
и стоит "новый заказ".  Это значит, что этих мокасин нет ?  Помогите разобраться :907m

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
lyudmila63, здравствуйте .
Я сделала заказ за пару дней до стопа. Стоп прошел, но статус заказа не изменился, так
и стоит "новый заказ".  Это значит, что этих мокасин нет ?  Помогите разобраться :907m


ДД, жду счет по наличию, обещали на этой недели, и буду отправлять дозаказы все, которые пока что в статусе "новый заказ"

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
lyudmila63, добрый вечер, изломала всю голову с размером макасиков, у меня стелька 25см какой лучше размер модели 777 -29 нашла хвастики, пишут что большемерят они на размер.
и ещё можно хотелку  http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/topsaidery-1/topsaidery-zhenskie-35371-219/?no_cache=1

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 121
0
lyudmila63, добрый вечер, изломала всю голову с размером макасиков, у меня стелька 25см какой лучше размер модели 777 -29 нашла хвастики, пишут что большемерят они на размер.
и ещё можно хотелку  http://mocassino-planet.ru/detail/obuv-dlja-zhenshchin/topsaidery-1/topsaidery-zhenskie-35371-219/?no_cache=1

ДД, предполагаю, что Вам нужно 38р, так как в хвастиках написано, что брали на 24,5см - 38р, велик на полразмера, Вам следовательно должен быть как раз)
Добавила, по цене только точно сейчас не узнаю, в пределах 1700 без %, предполагаю.


Закрыть
avatar