Выгодно в СП

Верхняя одежда для всех от производителя
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 31.05.2024 (осталось 17 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 85 22 7
  • Доставка 19-56 дней
  • Транспортные: ~3%

Брюки утепленные - Демисезонные брюки,куртки,ветровки,также брюки,шорты и капри на лето изо льна! Но

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! меня зовут Таня!  Представляю закупку курток,брюк из Йошкар-Олы.
Сайт https://www.yollochka.com
Вы можете купить теплую и летнюю одежду  как для себя, так и для своего ребенка по низким ценам.
 - Оттенки цветов ткани могут отличаться от представленных на фото, так как это зависит от наших поставщиков материала.
 -  Некоторые льняные ткани при первой носки могут показаться колкими на ощупь, это связано с натуральными волокнами в составе материала, но после первой стирки ткань сразу становится мягче и приятнее!!!!!
Для того чтобы точно определить размер, необходимо знать свои мерки- обхват талии, обхват бедер и рост!!!
При измерении своих параметров  необходимо учитывать. что вещь должна сидеть так, чтобы Вы смогли в ней свободно двигаться и чувствовать себя комфорто. Поэтому при определении своих параметров советуем прибавлять  1 см на облегающие модели,  2см на полуоблегающие, и 3см на свободные модели!!!
Лекала, которые используются при прозводстве наших брюк сделаны таким образом, что изделия можно подшить практически на любой рост так, что брюки не потеряют свой внешний вид и будут сидеть одинаково хорошо на человеке любого роста. Изменяется только длина самой штанины.
Стандартно брюки отшиваются на рост 180см. Мы можем укоротить заказанные Вами брюки бесплатно. А также увеличить длину изделия до желаемого роста за дополнительную плату (из расчета 10см - 100руб.)
Если требуется данная услуга, то Вам следует указать это в комментарии к вашему заказу.


Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 17:01:17 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Дд! Прошло 30 дней с даты оплаты заказа. Когда ожидать  доставки?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
-1
Дд! Прошло 30 дней с даты оплаты заказа. Когда ожидать  доставки?
ДД! Сегодня поставщик отписался,ориентировочная дата отшива 01-07 декабря.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! а закупка действующая? В ближайшее время стоп планируется?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте! а закупка действующая? В ближайшее время стоп планируется?
Здравствуйте!Да,действующая,добираем минималку.

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
Брюки мужские зима28-29+37-38

ДД, подскажите, в каком цвете обычно приходят?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Брюки мужские зима28-29+37-38

ДД, подскажите, в каком цвете обычно приходят?
ДД!Какой цвет Вы укажете-такой и придет

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,а оплаченый заказ 15.11.2016 ждать когда?  если 19.11.2016 пишут что с даты оплаты прошло 30 дней и вы отвечаете дата отшива 1-7 декабря,то оплатившим в ноябре ждать к весне чтоли,когда не сезон будет? если б знала что настолько долгая закупка-не участвовала бы((( ребенок-подросток растет, на след год малы уж могут быть брюки,а в этом и поносить не удастся...((

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
-2
Здравствуйте,а оплаченый заказ 15.11.2016 ждать когда?  если 19.11.2016 пишут что с даты оплаты прошло 30 дней и вы отвечаете дата отшива 1-7 декабря,то оплатившим в ноябре ждать к весне чтоли,когда не сезон будет? если б знала что настолько долгая закупка-не участвовала бы((( ребенок-подросток растет, на след год малы уж могут быть брюки,а в этом и поносить не удастся...((
Здравствуйте! Сейчас заказы приходится ждать больше месяца-сезон все-таки. Изначально доставка была примерно месяц-сейчас больше,месяца полтора.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Сейчас заказы приходится ждать больше месяца-сезон все-таки. Изначально доставка была примерно месяц-сейчас больше,месяца полтора.

только зря деньги выкинула я выходит,придут  не скоро,сезон закончится ,а на следующий год малы вдруг......лучше б в магазине купила(

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?
ДД. Так все-таки когда ждать заказ, оплаченный 19.10???

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "пантера" от 06 Декабрь, 2016, 12:57:52 pm ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?ДД. Так все-таки когда ждать заказ, оплаченный 19.10???
ДВ!Поставщик сегодня отписался-заказ уедет в течение 3-4 дней. Ждем.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?
.  У меня тот же вопрос...





  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: пантера от Сегодня в 16:15:28ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?.  У меня тот же вопрос...




Груз отправили. Ждем

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "Nota23" от 13 Декабрь, 2016, 20:42:45 pm Цитирую: пантера от Сегодня в 16:15:28ДД. Когда ждать заказ, оплаченный 19.10?.  У меня тот же вопрос...Груз отправили. Ждем
Пришел в ТК. Завтра забираю и разбираю. раздачи на этой неделе.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 9
0
может уже закажем? и так стоп постоянно переносился?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
может уже закажем? и так стоп постоянно переносился?
минималка не набиралась-сейчас набралась-в предоплату перевела.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 9
0
минималка не набиралась-сейчас набралась-в предоплату перевела.



реквизиты не указаны 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: Татьяна224 от Сегодня в 14:56:37минималка не набиралась-сейчас набралась-в предоплату перевела.


реквизиты не указаны 
реквизиты указала

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 9
0
ДД! Мне доплатить разницу сейчас или при получении товара в офисе?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ДД! Мне доплатить разницу сейчас или при получении товара в офисе?
ДД!Можете при получении в офисе

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Добрый день! у меня в заказе "разбор товара" с прошлой недели,когда ждать заказ? В МКС отвезли или нет еще?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день! у меня в заказе "разбор товара" с прошлой недели,когда ждать заказ? В МКС отвезли или нет еще?
ДД!По Вашему сбору поставщик отписался,что отгрузил, и я перевела в разбор-стала разбирать, а он выслал только предыдущие сборы. Стала выяснять-это была опечатка и этот сбор он отправит прямо перед НГ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
ДД!По Вашему сбору поставщик отписался,что отгрузил, и я перевела в разбор-стала разбирать, а он выслал только предыдущие сборы. Стала выяснять-это была опечатка и этот сбор он отправит прямо перед НГ
 
Т.е получим после НГпраздников уже?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: Татьяна224 от 23 Декабрь, 2016, 20:03:08 pm ДД!По Вашему сбору поставщик отписался,что отгрузил, и я перевела в разбор-стала разбирать, а он выслал только предыдущие сборы. Стала выяснять-это была опечатка и этот сбор он отправит прямо перед НГ 
Т.е получим после НГпраздников уже?
До НГ я должна получить в ТК. Если по офисам развезти не получится до НГ-то можно будет забрать из дома

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
1
Добрый день, подскажите пож-та, когда будет в офисе заказ, оплаченный 15.11.16, уже почти две недели в разборе?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день, подскажите пож-та, когда будет в офисе заказ, оплаченный 15.11.16, уже почти две недели в разборе?
Поставщик отписался,что готовность будет 31 декабря. В ТК отвезет после праздников

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
ТАК они уже две недели в разборе!!!!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
ТАК они уже две недели в разборе!!!!
По Вашему сбору поставщик отписался,что отгрузил, и я перевела в разбор-стала разбирать, а он выслал только предыдущие сборы. Стала выяснять-это была опечатка и этот сбор он отправит прямо перед НГ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,подскажите в какой стадии заказ,оплаченный 15.11.2016? Когда его ждать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Здравствуйте,подскажите в какой стадии заказ,оплаченный 15.11.2016? Когда его ждать?
Здравствуйте! Заказ в ТК. Сегодня забираю,раздачи на этой неделе

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
1
Добрый день, неделя заканчивается, скоро зима кончается и брюки будут не нужны!!! Когда же ,наконец, получим товар оплаченный 15.11.16, и находящийся в разборе 3 недели??? Совершенно не хочется больше участвовать в Ваших закупках , хотя планировала!
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 11:37:19 am от Astilbe »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день, неделя заканчивается, скоро зима кончается и брюки будут не нужны!!! Когда же ,наконец, получим товар оплаченный 15.11.16, и находящийся в разборе 3 недели??? Совершенно не хочется больше участвовать в Ваших закупках , хотя планировала!
Здравствуйте! Получите на следующей неделе-сегодня забираем из ТК!

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Вы же обещали доставить на этой неделе???
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 16:07:10 pm от Astilbe »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
когда же мы дождемся то наших заказов,оплаченных 15.11.2016 г.?????? Это же ужас какой то!!! третий месяц пошел с даты оплаты!!!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
когда же мы дождемся то наших заказов,оплаченных 15.11.2016 г.?????? Это же ужас какой то!!! третий месяц пошел с даты оплаты!!!
сегодня развозим

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Вы же обещали доставить на этой неделе???
сегодня будет в офисах

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
добрый день, то что сейчас в разборе когда  в офисах ожидать? спасибо

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
добрый день, то что сейчас в разборе когда  в офисах ожидать? спасибо
дд. часть развезла. сегодня развожу остальное.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите, хочу посмотреть карту цветов, но там по ссылке выходит какая-то хрень. Как можно поближе посмотреть куртку в предлагаемых цветах? На картинке только один цвет, а остальные в квадратиках, но не совсем понятно...

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
И еще: куртки не маломерят?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Скажите, хочу посмотреть карту цветов, но там по ссылке выходит какая-то хрень. Как можно поближе посмотреть куртку в предлагаемых цветах? На картинке только один цвет, а остальные в квадратиках, но не совсем понятно...
На сайте поставщика только одна картинка,слева предложены цвета,которые можно выбрать для данной куртки.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
И еще: куртки не маломерят?
не маломерят

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Спасибо. А когда стоп?  Надо немного подумать...

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Спасибо. А когда стоп?  Надо немного подумать...
Минималка уже набрана. Сегодня еще до вечера принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Я успела или нет?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
На повышение цены из-за размера согласна 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
На повышение цены из-за размера согласна 
Ок,спасибо.


Закрыть
avatar