Выгодно в СП

Шикарная кошка - Супер Модные пуховики!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку


Особенности:
* 1-2 раза в неделю заказы отправляю на бронь. При подтверждении сразу перевожу в оплату. Оплатить нужно быстро, т.к. без оплаты держат 1 день. Отправляются поставщиком как только наберем минималку.
* Если не определились с выбором, думаете, решаете, сомневаетесь - пишите в комментарии пометки "не фиксировать", "думаю" и т.д.
* Закупка собирается всего 2 месяца, затем писать мне в личку об открытии, что очень нужно, хотели но не успели нет смысла ) поставщик работает до декабря и все!
* Могу попросить оплату до того как отправлю заказ поставщику. Нет оплаты в указанный срок - заказ удаляется.
Сайт поставщика http://royal-cat.ru/
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 15:18:42 pm от tata52 »

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
хорошего человека должно быть много и вкусно      :Роза:
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 18:13:20 pm от Крупик »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Каталог отредактировала по наличию. На остатке по 1-2 шт. Поэтому как определились сразу пишите буду писать поставщику.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Срочно! М 336 есть оливка XL
и вот на эту модель обратите внимание!
6960 руб.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 09:44:53 am от tata52 »

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Как жаль я только сейчас увидела ваше сообщение, хочу  М 336, ХL это ведь 50 размер, уже поздно???    :homa А за 6960 там тоже есть 50 размер??? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Как жаль я только сейчас увидела ваше сообщение, хочу  М 336, ХL это ведь 50 размер, уже поздно???     А за 6960 там тоже есть 50 размер??? 
Да, были. Кидайте в корзину, спрошу и напишите что основной заказ, а что замена (если надумаете)

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Большое спасибо!!!!Ура!    :Танцую: Скажите пожалуйста, до какого времени надо заплатить?И первый оплаченный ,который в разборе вы возьмете ???

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Большое спасибо!!!!Ура!     Скажите пожалуйста, до какого времени надо заплатить?И первый оплаченный ,который в разборе вы возьмете ???
Вы уже получили первый? Оплатить как сможете, желательно сегодня.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Первый в разборе ?Но я думаю что он мне будет велик,я читала отзывы . :ага:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Первый в разборе ?Но я думаю что он мне будет велик,я читала отзывы .
Давайте так. Получаете меряете и потом думаем или забираю или пристраиваем. 
Я ведь тоже урвала ) "чехол на танки" только еще не знаю налезет ли ))

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
а вы хотели кому-то забрать?Мне нельзя замену сделать и сумму учесть в этом заказе.??? :Спасибо:

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Понятно,только может сразу в пристрой,мне то точно будет велик.Мне свой старый 50 стал как раз.Как скажете ?  :Не знаю: 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Понятно,только может сразу в пристрой,мне то точно будет велик.Мне свой старый 50 стал как раз.Как скажете ?   
Мне бы его конечно перехватить пока до Вас не доехал, но не знаю как....
Вы случайно не знаете когда ваши заказы забирают?

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Наши заказы забирают по вторникам,иногда по пятницам.Я вчера была в офисе ,получала заказы ,пуховика не было,поэтому он еще в Нижнем....я так понимаю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Наши заказы забирают по вторникам,иногда по пятницам.Я вчера была в офисе ,получала заказы ,пуховика не было,поэтому он еще в Нижнем....я так понимаю.
он то в Нижнем, а я в Дзержинске.
Окей! попробую что-то придумать.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
я могу позвонить нашим в офис, что бы они не забирали.....И простите,конечно,а как с оплатой?Тот нельзя засчитать???Просто я не в городе живу,оплатить смогу только завтра после обеда,не хватает на карте ...Нельзя что-то придумать   :Спасибо: Или прямо срочно сегодня...?Напишите ,пожалуйста  :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Крупик , новый заказ нужно оплатить полностью, пусть завтра. Предыдущий я затормозила, если себе не возьму выложу в пристрой. Деньги верну когда пристроится.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Все поняла,спасибо большое,   :Роза: завтра все оплачу  ,а деньги подожду  

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Все оплатила,теперь буду ждать свою красоту.  Надеюсь второй пристроится ,а то меня из дома выгонят со своими нарядами.. :homa :homa :homa

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый день, к вам мой пуховик не вернулся еще??

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, к вам мой пуховик не вернулся еще??
Здравствуйте!  Еще нет. Надеюсь завтра мне его заберут из МКС. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Раздачи по последнему выкупу ориентировочно с субботы.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
а я тоже последний выкуп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а я тоже последний выкуп?
да

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Доброе утро,я не очень поняла  ваш комментарий,больше предыдущего 54 размера?Я думала XL это 50?И вы первый выставите в пристрой??  :Не знаю:

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
И любопытство распирает?Какой цвет пришел?  :Спасибо:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро,я не очень поняла  ваш комментарий,больше предыдущего 54 размера?Я думала XL это 50?И вы первый выставите в пристрой?? 
Цвет олива. Я примеряла, мне этот свободней. Размер всяко не 54, а примерно 52, если и будет немного велик не думаю, что критично, модель свободного покроя.
Первый выложу в пристрой (завтра мне его привезут и выложу)

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Все спасибо ,поняла,олива это светлый который ? Размер точно подойдет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Все спасибо ,поняла,олива это светлый который ? Размер точно подойдет.
да, светлый

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Вы еще пуховички в офисы не развозили? Уже хочется побыстрее забрать

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! Вы еще пуховички в офисы не развозили? Уже хочется побыстрее забрать
Здравствуйте! Нет. Планировала завтра, но теперь под вопросом доставка 

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Доброе утро,мой не привезли еще?  :Не знаю:
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 14:26:02 pm от Крупик »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброе утро,мой не привезли еще? 
Здравствуйте! Привезли! Только у меня сайт отказывается работать второй день.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ПРИСТРОЙ!!!
5336 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,модель vo tarun M336  размер S у вас будет?светлый или зеленый?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,модель vo tarun M336  размер S у вас будет?светлый или зеленый?
Здравствуйте! В этом сезоне уже нет

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,сайт глючит сильно  :homa  ,может пуховик в каталог выставить? 50 размер,а я почему-то думала что он 54?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер,сайт глючит сильно    ,может пуховик в каталог выставить? 50 размер,а я почему-то думала что он 54?
Добрый! Каталог то через пару дней закрою. Можете в теме пока написать про пристрой. На 54 мне все же кажется мал будет. У меня верх 102 и он мне можно сказать впритык.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
 :Elf
Пристрой.
Девочки,кто не успел утеплиться?Пуховик классный    :Здорово:,отзывы в интернете все только положительные и цена привлекательная  5336 руб.,теперь за такую цену в магазине Китай низкого качества.Мне не подошел размер. Он где-то 50-52.,цвет синий.
 
Пишите.В магазине они в два раза дороже.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Добрый вечер,пуховик получила,спасибо большое. :902  Мне очень понравился,немного узковаты рукава,чуть,чуть совсем.Но это такой крой наверно.Мне хотелось такой фасон.(правда мужу не очень понравился)Спасибо большое организатору за закупку,     :Спасибо: отзывы напишу. А про синий никто не спрашивает???    :Не знаю:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер,пуховик получила,спасибо большое.   Мне очень понравился,немного узковаты рукава,чуть,чуть совсем.Но это такой крой наверно.Мне хотелось такой фасон.(правда мужу не очень понравился)Спасибо большое организатору за закупку,     отзывы напишу. А про синий никто не спрашивает???   
Носите с удовольствием! Рукава попробуйте отпарить, только аккуратно. Про синий спрашивали и даже замеры делала, но пока он ждет хозяйку.

  • Сообщений: 771
  • Репутация: 189
0
Будем надеяться что хозяйка найдется, пуховики очень хорошие  :Здорово:   ,в магазине за такую цену ничего путного  не купишь.Сразу видно что товар качественный, пуховики выглядят очень дорого и стильно.Не подпольный Китай.Спасибо большое организатору закупки ,очень приятно у вас покупать.   :Ромашки:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
Вы больше не будете открывать закупку?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вы больше не будете открывать закупку?
Буду! В следующем августе!

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
@tata52 ,  Жаль, если будет пристрой - напишите мне пожалуйста

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  Жаль, если будет пристрой - напишите мне пожалуйста
В этом году уже ничего не будет. Приходите в следующем! )


Закрыть
avatar