Выгодно в СП

ПРИСТРОЙ: одежда, обувь, косметика, бижутерия
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 0%
  • Отзывы о закупке 230 22 3
  • Доставка 12-35 дней
  • Бесплатная доставка

Сити КЛАСС - Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
я - орг из Нижнего Новгорода!

Сейчас данный каталог это   МОЙ ПРИСТРОЙ!
ВСЕ В НАЛИЧИИ!
БУДУ РАДА  Вашим заказам!
Помогите разгрузить пространство и вернуть вложенные деньги.
Заранее благодарю! :hearteyes:


Предлагаю принять участие в закупке обуви на все случаи жизни отличного качества!

Закупку СИТИ-КЛАСС открою по первому Вашему зову! каталог обновлю и загружу как только кому что-то понадобиться,
а пока спроса нет- тут будет витрина пристроя.
Закупка СИТИ-КЛАСС это:
Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от модельных до спортивных вариантов.
Вся предлагаемая обувь – высокого качества, это российская обувь и китайская обувь, выполненная в фабричных условиях.
Обновление коллекции происходит каждый сезон и включает в себя модельную, повседневную и комфортную обувь.
Наша обувь - это качество, стиль и удобство.

Качественная и НЕДОРОГАЯ обувь из кожи производства Россия и Китай (фабричный)!! Без рядов!!!
Широкий ассортимент, более 10000 наименований:
ТУФЛИ, сапоги, сандалии, БОТИНКИ и многое другое - КРАСИВАЯ и УДОБНАЯ обувь здесь!
Polann, Molka, Basconi, Aici Berlucci, Elelsen, Inci, Bacyni, Passkaer, Stalotes, 24m, Rozolini, Futerini, Clemento, Ernesto Dolani, Rosstyle, Marco Pinotti, Cossotini, Conventini, badenи многие другие бренды обуви!


Условия:
Минималка 15000 руб. 
2.Орг.сбор 16%
3.Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4.Раздачи через офисы СП , а так же по договоренности.
5.Для участия в закупке, у вас обязательно должны быть заполнены графы "Имя" и "Телефон".
От новичков - клятва ,что оплатите , в личку или в теме! Иначе-ОТКАЗ!
6.Транспортные расходы дополнительно,согласно правилам СП. По факуту от 14 до 60 руб.
7.Пересорт по артикулу -мой, по размеру и цвету ваш. Надеюсь , его не будет совсем.
8. Дата стопа ориентировочная. Могу перенести.
9. На сайте 85 % распродажа.
РАСПРОДАЖА СТОКОВАЯ. Брака не должно бы. Но если вдруг попадется - замены бракапо стоку  нет. Делая заказ, вы соглашаетесь с этим условием.

Обращаю Ваше внимание, что заказываю каждый день даже 1 пару , т.к. склад ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ подвижный.
Кладите в корзину обдумав свой заказ. Если зафиксировала , значит заказала.
Если включено в счет, значит поставщик отложил для Вас эту пару и включил в  счет.

В оплату перевожу по мере накопления заказа.


Эта закупка идет отлично во многих городах. Читайте отзывы!

Если в каталоге не указан размер-значит товар закончился. заказывать нет смысла..

Прошло несколько выкупов , чаще всего участники заказывают обувь по распродаже.
Обращаю Ваше внимание , что обувь по очень низкой цене может быть в помятой коробке , попадаются витринные образцы (как правило указано в описании) -это за брак не считается и возврату не подлежит.

так же если уценка из-за царапины или потертости и это указано в описании, а Вы ее заказали -за брак не считается.

Хочу сказать , что в целом закупка очень радует.  Можно приобрести отличную обувь за смешную цену. Например, последний выкуп пришли обалденные замшевые сапоги на полном меху, а цена опт всего 2100 руб!
Мужская обувь здесь -это вообще палочка- выручалочка. Отзывы уже писала.  Качество обалденное! Сужу по обуви мужа- в размер.


Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2023, 09:22:27 am от эва »

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Обувь Rieker ( Рикер )

1508 руб.


1740 руб.


2088 руб.


  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Уважаемые участники!
заказы сегодня передам курьеру.

« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 11:34:57 am от эва »

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@vbi , @vbi , ДД! 
1972 руб.


  • Сообщений: 38
  • Репутация: 8
0
Добрый день. а есть ли в нн магазины где можно примерить вот эти Ботинки КАС Villa Reale 269

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 8
0
ой извините, не умею уменьшать

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@ksimovna , я не знаю. к сожалению где именно продается у насв НН Villa Reale.
это итальянская марка. судя по ценникам в инете  - дорогая.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
получила сапоги,очень красивые!!спасибо!!заказала еще племяннице)))) :Радуюсь:

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@vfnbkmlf , да. про эти сапоги я и писала. пришло их 2 пары-классные ,действительно!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Добрый день!:904mПодскажите пожалуйста  ТуфлиCC StaloTotti C1258- не маломерки  и туфли CC Bacyni 61349 K 10-6 тоже. Я про 41 размер ?:Спасибо:

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@дорофея , ДД! пришел ответ:
Фирма StaloTotti  вообще не маломерит, Bacyni может быть немного меньше, особенно если модель на каблуке высоком.
Если судить по моей ноге, то первая модель мне большая 36 на 35. Но ноги разные. Вы можете заказать 41-й, если он есть. Если не подойдет, можете вернуть нам, размер все таки сложный. Но возврат будет почтой России и пересылка за счет клиента.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@эва , спасибо за обувь. Вся подошла.  :Танцую: В нескольких закупках пролетела с размером, а здесь все удачно получилось.  :Ромашки:

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0

Подскажите, оч понравилась модель босоножек Босоножки KIL+GOR Bacyni E2397, хочу заказать еще 2 пары в 38 и 39 размере, уточните у поставщика доступна ли эта модель ?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@alanyutka , Здорово, я очень рада! (Целую)  Отзывы напишите? ;)
 :1002

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LelikMart , Спасибо.  заказала. если есть -отложат.

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
 Подскажите есть ли информация по 39 размеру, 38 размер уже не нужен, одни босоножки пришли 38, но чуть маловаты на пол сантиметра, и насчет 39 размера, можно уточнить у продавца на сколько они больше в длину и ремни босоножек, они не шире, такие же как на 38 ?

@LelikMart , Спасибо.  заказала. если есть -отложат.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДД, статус "ждем счет" несколько дней. Когда оплачивать будем? Весна не за горами. Спасибо.



  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
http://m.citi-class.ru/katalog/sumki/6022/
     добавьте в каталог для заказа пжл

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@АлКо , по части заказа счет . другую часть набирают на складе. ждем счет. как пришлют-я сразу выставлю !  :ага:

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@vbi , @LelikMart ,
сейчас весь каталог обновлю. примерно через полчасика ищите по артикулу. только не весь артикул, а первую половину копируйте. т.к. артикулы длинные в наших каталогах не полностью отражаются.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
все загружено!

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДД, глупый вопрос, но нельзя ли отказаться от заказа, хотя статус ждем счет. Если еще не набрали на складе, значит еще не выставили счет. Очень долго получается. Уже не нужны.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@АлКо , ДД! Жаль. но отказаться еще можно.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Хочу босоножки заказать 2 пары марка BOT IMMORTELLE Р701В. По поводу размерности интересно. Можно свой обычный заказывать?

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Подскажите удалось узнать насчет босоножек, у меня в заказе стоит 38 и 39 размеры, по ширине босоножки в 39 такие же как и 38? Мне в итоге нужно 1 пару и скорее всего в 39 размере,т.к такие же в 38 размере,которые пришли в феврале,мне маловаты на полразмера. 38 размер удалите из корзины пжл.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
@АлКо , ДД! Жаль. но отказаться еще можно.
Спасибо.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Добрый день!
Заказала сапоги BAP LILIA 171, не подскажите как по размерности? может быть кто-то выкупал BAP LILIA 392?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
BOT IMMORTELLE Р701В
на купи вип нашла босоножки этой фирмы, кстати они там со скидкой 3750 р..
вот замеры
р 40 стелька 26 см
р37 стелька 24 см

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LelikMart , к сожалению. ни тот . ни др размер не достался. сегодня пришел последний счет по сборке. их нет. посмотрите. добавили еще новинок куча и распродажа увеличилась.
кстати , на сайте теперь есть поиск по размеру!

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@RIW , ДД! нет, такие еще не приходили. вопрос менеджеру направлю . но ответы приходят и не приходят. у них огромный склад. не успевают делать замеры..

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
Каталог обновлен, прошу смотреть замены!

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
ДУ, сориентируйте пжл есть ли каталоге такая модель и как туфли оп размеру, не маломерят, как бососножки? Я всегда покупаю 38 размер, но босоножки маломерят на полразмера, можете узнать как у этих туфель с размерностью?
http://m.citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/7647/ 
 
 А еще по сайту я вижу 39 размер босоножек в наличие, можете еще раз узнать ???
 
http://m.citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/4029/

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Эва, ДД сапожки все  получила. Огромное спасибо  :Ромашки: . Отзывы оставить не могу т.к товар был уже удален из каталога. Кожа действительно натуральная, и по размерности  переживала ношу 36р. все думала, вдруг маломерки, но нет все удачно сложилось  :902. Все сапоги как влитые. Жду еще одну доставку и распродажу не пропущу  (Целую)

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LelikMart , ДД! Ваш вопром направила менеджеру. Надеюсь, ответ будет.:904m
@vbi ,  ДД! Спасибо за Ваш отзыв и за участие в закупке. :1002
Будем ее дальше раскручивать, в других городах скоренько идет))

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
Добавьте пожайлуста меня в этот выкуп, как выставите счёт сразу оплачу.

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@mir106 , хорошо


  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Sekret ,  
2784 руб.

[/b]

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@vbi , ДД! кладите босоножки р39, удалось забронировать . по туфлям -тишина.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
добрый день, добавьте, пож-та, Basconi 219103 - http://citi-class.ru/katalog/muzhskaya-obuv/5394/

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Юлия1125 , здравствуйте!
1624 руб.


  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
ВАЛ Makfine NBA-75-34   -   http://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/23863/
добавьте, пож-та еще эти

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Я поставила в заказ 39 размер, подскажите удалось у менеджера уточнить есть ли 39 размер как числится по их сайту? Уж очень они мне нравятся)))  :Танцую:

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@LelikMart , их уже в счет влючили))

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Юлия1125 , каталог обновила

812 руб.


  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
а туфли войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 12,778
  • Репутация: 998
0
@Юлия1125 , да. ваш заказ весь-новый выкуп

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
Скажите пжл. а заказ оплаченный в начале марта когда будет в офисах ?


Закрыть
avatar