Выгодно в СП

Гала-Центр - *БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА *ПОСУДА, ПОДАРКИ, ХОЗТОВАРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ, САНТЕХНИКА и многое друг

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Здесь огромный выбор полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!
Каталог залит полностью, обновляю раз в неделею и перед стопом!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Ряды частично! Наш склад только МСК, другие не смотрим!
~
Цены спец. предложений не всегда нам достаются, поэтому если цена вдруг очень сильно выросла, это была спец. ценаи нам товара по этой цене не хватило. Отказы по товарам со спец. ценами не принимаю!
~Размеры на одежду, белье, ЧНИ, стельки и тп. я поставщику передать не могу, если в наименовании товара четко не указан только один размер. Если несколько будьте готовы что придет ЛЮБОЙ из указанных в наименовании.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды! Все не собранные ряды автоматически переходят в след. выкуп!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Сверяем, при желании, сами с сайтом поставщика.
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

~Очень габаритные и тяжелые заказы - записываю его на выдачу из офиса Транзит!
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-центр", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:55:00 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог перестроила и обновила!
Вся информация в ленте!

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
добрый вечер! сегодня не получилось оплатить через операциониста, говорят что нужно писать заявление на оплату. можно положить на телефон или на другую карту?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
добрый вечер! сегодня не получилось оплатить через операциониста, говорят что нужно писать заявление на оплату. можно положить на телефон или на другую карту?
ДД!
Извините, но данных в корзине достаточно для оплаты.
Не очень поняла на счет заявления, на другую карту его не надо будет писать что ли? ерунда какая то.
Через телефон мне переводы не удобны. :Не знаю:

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
чтобы положить деньги на эту карту нужно писать заявление

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
чтобы положить деньги на эту карту нужно писать заявление
Тогда какой смысл мне давать Вам другую карту? :Извиняюсь:
Вообще через операциониста сама платила пару раз и никаких заявлений не писала, просто даю реквизиты и деньги и все.
Я не говорю что Вы что то придумываете, может и изменилось что то, но реально про заявление слышу впервые.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Разрешите оплатить завтра. Сильно болею, не могу выйти из дома. Думала сегодня уже получше будет,  но нет. Завтра если сама не смогу, порошу кого нибудь.  Сегодня некого.( 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Разрешите оплатить завтра. Сильно болею, не могу выйти из дома. Думала сегодня уже получше будет,  но нет. Завтра если сама не смогу, порошу кого нибудь.  Сегодня некого.( 
ДД!
Хорошо, главное выздоравливайте!
:904m

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Ду! Извиняюсь за задержку, оплата поступит в течении часа!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ду! Извиняюсь за задержку, оплата поступит в течении часа!
ДУ!
Хорошо, спасибо что предупредили!
:904m

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
ДУ!
Хорошо, спасибо что предупредили!
:904m
оплатила только что!

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
сегодня тоже оплату не приняли

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Извините пожалуйста за задержку, сегодня оплачу. 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
сегодня тоже оплату не приняли
Ну я не знаю что Вам сказать, Вы же как то оплачивали 113 закупок в которых приняли участие, от меня то что теперь нужно?
Я жуд оплату!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
ВД! Оплата будет, сегодня до 19:00, простите, оплачивает муж, а у него на работе запарка, спасибо за понимание, еще раз извините. 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ВД! Оплата будет, сегодня до 19:00, простите, оплачивает муж, а у него на работе запарка, спасибо за понимание, еще раз извините. 
ДВ!
Хорошо.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
Сейчас оплачу, с компом были проблемы.Извините.. .........

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: -1
0
Оплатила

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Катя, здравствуйте. Я там написала об объединении двух ваших закупок, обратите внимание, пожалуйста. Если получится, конечно же. Спасибо.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, здравствуйте. Я там написала об объединении двух ваших закупок, обратите внимание, пожалуйста. Если получится, конечно же. Спасибо.
:ага:

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@K@ty , Катя, ДВ. То, что я заказала-это только рядами выкупается?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Катя, ДВ. То, что я заказала-это только рядами выкупается?
ДУ!
Выкупается рядами не только то что Вы заказали , а всё выкупается собранными рядами. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "Юлия11" от 14 Ноябрь, 2016, 23:40:56 pm @K@ty , Катя, ДВ. То, что я заказала-это только рядами выкупается?ДУ!
Выкупается рядами не только то что Вы заказали , а всё выкупается собранными рядами. 
М-да, жаль... Я б может и заказала весь ряд, но он блин, такой большой, мне столько не надо... А эти накладки вообще как используются? На клей клеятся или у них липкий слой?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мне тарелки из корзины, хочу другие заказать.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
девочки, буду после обеда, вернусь , всем всё отвечу и сделаю

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
ДД! Можно ли узнать 17,5 на 23 - это размер фото или размер альбома? а то на разных сайтах разная информация. Может, поставщик подскажет, ищу альбом с немного увеличенными для фото кармашками...а то фото 10 на 15 не везде влезают

206 руб.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Можно ли узнать 17,5 на 23 - это размер фото или размер альбома?
ДВ!
Это размер альбома.
Там жеж в наименовании самого альбома указано что альбом на 200 фото размером 10*15, габариты альбома 17.5*23, бумага тырыпыры..

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А эти накладки вообще как используются? На клей клеятся или у них липкий слой?
ДВ!
Чуть не забыла вот))
Короче эти накладки у них с одной стороны вот этот черный слой, я не знаю из чего, но что то типа пластика, с другой липкий слой.
Снимаете защитную бумажки и ляпаете на ножку стула

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мне тарелки из корзины, хочу другие заказать.
ДВ!
Удалила.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
М-да, жаль... Я б может и заказала весь ряд, но он блин, такой большой, мне столько не надо... А эти накладки вообще как используются? На клей клеятся или у них липкий слой?
Выставили бы в тему, глядишь, и единомышленниц бы нашли)))

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
30 руб.


Девули, давайте рядочек соберем. Очень полезная вещь в хозяйстве напольное покрытие не рвётся и не царапается.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: Юлия11 от Сегодня в 09:56:21М-да, жаль... Я б может и заказала весь ряд, но он блин, такой большой, мне столько не надо... А эти накладки вообще как используются? На клей клеятся или у них липкий слой? Выставили бы в тему, глядишь, и единомышленниц бы нашли)))
Спасибо за совет. +

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Катя, это я опять, все мне неймется))). Если вы планируете товар, кот. перешел в разбор, отвезти до субботы, то не объединяйте с другой закупкой, наши в эту субботу должны забирать,  очень уж щеточка нужна)))

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, это я опять, все мне неймется))). Если вы планируете товар, кот. перешел в разбор, отвезти до субботы, то не объединяйте с другой закупкой, наши в эту субботу должны забирать,  очень уж щеточка нужна)))
ДВ!
С какой щеточкой?
И я не писала что ДО субботу отвезу)))хочу конечно, но не факт что все разберу, мелочи много, да и разбирать не один сбор, а 4.
Чего и с чем я наобещала объединить?
А то ведь я по одному лишь нику я не вспомню кто и где и что заказал, вас же полно у меня)))

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
ДВ!
С какой щеточкой?
И я не писала что ДО субботу отвезу)))хочу конечно, но не факт что все разберу, мелочи много, да и разбирать не один сбор, а 4.
Чего и с чем я наобещала объединить?
А то ведь я по одному лишь нику я не вспомню кто и где и что заказал, вас же полно у меня)))
  :Извиняюсь:  У меня просьба об объединении Гала Центра с Нужной косметикой. В центре пришла уже
щетка для уборки снега со скребком, вот она мне позарез нужна))).
Я знаю, что вы не писали про субботу, это моя просьба такая :Стесняюсь:, что если получится, то было бы не плохо.
Если до субботы не получится развести, тогда пусть объединение сохраниться))), вот такая я наглая женщина:Извиняюсь
[/b][/b]

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ОльгаБал , косметика еще едет((((
а раз обещала соединить-знач соединю.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Кать по поводу комментария - Грейс уже в офис приехал. Так что объединять не с чем. Отправляйте а офис  ;)

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Кать по поводу комментария - Грейс уже в офис приехал. Так что объединять не с чем. Отправляйте а офис 
ок

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Катя, а в субботу не получится пораньше заказы отвезти  :Стесняюсь:, наши забирают в эту субботу, а следующий раз будет только через 2 недели.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, а в субботу не получится пораньше заказы отвезти  , наши забирают в эту субботу, а следующий раз будет только через 2 недели.
Вот если честно я вообще не знаю во сколько поеду, просто потому что я еще только начала разбирать...успеть бы

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Вот если честно я вообще не знаю во сколько поеду, просто потому что я еще только начала разбирать...успеть бы
Ну извините, что нервирую, это я не со зла) у каждого свои интересы)))

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ну извините, что нервирую, это я не со зла) у каждого свои интересы)))
Да ну Вы чего, меня вопросы не нервируют)))
Я Вас прекрасно понимаю, но постараюсь сделать что в моих силах.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Да ну Вы чего, меня вопросы не нервируют)))
Я Вас прекрасно понимаю, но постараюсь сделать что в моих силах.
Вы уже показывали, какая вы волшебница  :cat :Здорово:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Катя, вау замигало  :Танцую: :Ура:. Спасибо вам огромное, с меня ещё один отзыв в личное дело!!! Супер организатор  :cat, моё признание!!!

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 13
0
Катя, вау замигало  :Танцую: :Ура:. Спасибо вам огромное, с меня ещё один отзыв в личное дело!!! Супер организатор  :cat, моё признание!!!

а у меня не замигало  :( такой медлительный офис у меня,придется ждать до вторника
а оргу отдельное спасибо за скорость  :904m

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
а у меня не замигало   такой медлительный офис у меня,придется ждать до вторникаа оргу отдельное спасибо за скорость 
ДВ!
Автозавод вообще самый первый, самый самый уехал(((
Сейчас пойду отчеты смотреть, принято ли вообще.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, вау замигало   . Спасибо вам огромное, с меня ещё один отзыв в личное дело!!! Супер организатор  , моё признание!!!
ДВ!
Рада что поспела))))
:904m


Закрыть
avatar