Выгодно в СП

ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ - Мыльная основа, красители, отдушки и многое другое ну очень нужное нам для творч

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 20:45:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@shish , Здравствуйте.Прозра чная в наличии,белая в пути ,вот вот приедет.Переводить в оплату или будете ждать стопа и приезда нового выкупа вместе с остальной частью вашего заказа?

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Все вместе со стопом))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@shish , Хорошо

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Елена, добрый день!
Кое-что положила в корзину и еще основу для мыла из пристроя. Вопрос - можете ли Вы оставить пристрой до основного заказа или нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natandr04 , Здравствуйте.Оставл ю до основного заказа ,если хотите.Заказ ,который в статусе новый или который в пути сейчас выкуп ?

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@natandr04 , Здравствуйте.Оставл ю до основного заказа ,если хотите.Заказ ,который в статусе новый или который в пути сейчас выкуп ?


Заказ со статусом  "Новый  заказ".

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natandr04 , Хорошо.Стоп по закупке по плану на следующей неделе

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@natandr04 , Хорошо.Стоп по закупке по плану на следующей неделе



ОК, огромное спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Если еще не поздно, можно мне перламутр в баночку насыпать.
Ее стоимость готова доплатить.
Забыла в комментариях написать.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY , ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Поздно,всё упаковала,могу баночку положить в заказ ,если хотите,сами пересыпете ,я только сейчас руки ,стол и весы отмыла ,варакаться не хочется ,если честно
Завтра в транзит ,сегодня устала ,сил нет

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
@ЕленаМКС , можно я 600 рублей оплачу сегодня, а остаток если не завтра, то в четверг 100%. Живу за городом банкоматы сегодня не работают((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , можно я 600 рублей оплачу сегодня, а остаток если не завтра, то в четверг 100%. Живу за городом банкоматы сегодня не работают((
Добрый вечер.Ладненько ,вы только вторую часть оплаты напишите в ком-рии к оплате.не общей суммой ,а то платежи распознавать не очень легко,робот оплат путается

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Добрый вечер.Ладненько ,вы только вторую часть оплаты напишите в ком-рии к оплате.не общей суммой ,а то платежи распознавать не очень легко,робот оплат путается
хорошо, спасибо))

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Доброго времени.
Ну и ладно. Ссыплю куда-нибудь. А может и так ничего будет.

А в пристрое перламутр у вас в банках?
Заказала еще от туда плюсом. Если в пакетиках, положите к нему, пожалуйста, пустую баночку. А я их ссыплю воедино.
Пристрой можно к любому заказу из любой закупки присоединить - не срочно.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY , добрый вечер.Розовый перламутр продала уже в этот выкуп ,который сейчас в оплате ,будет яркое золото ,он ещё не приехал ,его упакую в баночку ,если пожелаете

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, ЕленаСток, Косметик-маркет,  Мягкие игрушечки      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Спасибо огромное, долг доплатила))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.С большим сожалением сообщаю ,что по решению администрации сайта ,эту закупку решено у меня забрать и передать одному из новых организаторов.Текущий сбор сегодня забрала из транспортной,перевела в раздачи ,завтра буду разбирать ,скорей всего в среду отправлю в транзит на раздачи.Ваш сбор идет своим чередом,всё ,что в раздачах обязательно раздам.Будет немного пристроя из этой закупки ,смотрите в закупке с моим пристроем ЕленаСтокhttps://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Сбор закрываю ,новый сбор будет уже открывать новый организатор.Всем спасибо за долгосрочное сотрудничество.Ваша ЕленаМКС

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Доброго времени.
грустно как-то придумали  :884m
Это теперь везде (во всех закупках) так будет? :887
Все же было четко, отработано, быстро...


Если у вас остался в пристрое "Золото яркое 307 20г"р.перламутр" я бы взяла еще порцию с упаковкой в баночку.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY , Здравствуйте.Не во всех ,но какие то закупки отбирают ,какие то оставляют.
По золоту посмотрю ,если останется ,то добавлю к заказу,сделаю наценкой к заказу ,оплатите в офисе при получении

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Tailan-для всех,Подарок, Носки-белье оптом,   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar