Выгодно в СП

Базовые и Эфирные масла - Все наши продукты разработаны специально для Вашего здоровья и красоты!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
-1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Любовь.

Условия закупки:
1. Предоплата на карту Сбербанка.
2.Ряды закрываю на свое усмотрение. В основном буду закрывать те ряды, которые заняты на половину.
3.К дополнительным расходам относится цена за тару, в которую я для Вас расфасовываю масло. Цена тары 4-7 р.
4. Транспортные расходы примерно 4-8%.



« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 23:06:55 pm от Любася »

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
Тема не определяется

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Тема не определяется



Модератор ещё не одобрил.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Любася , можно мне удалить алоэ вера из корзины?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Любася , можно мне удалить алоэ вера из корзины?


 :ага:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Мне тоже алоэ гель удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Доброе утро!
Счет прислали.
После обеда переведу в оплату.

Алоэ-вера геля  - не будет, он отгружается канистрами по 5 кг.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Уважаемый организатор. К сожалению цены на кокосовое и пальмовое масло сильно выросли. Уже нельзя отказаться?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Уважаемый организатор. К сожалению цены на кокосовое и пальмовое масло сильно выросли. Уже нельзя отказаться?


Дд. Никакого значительного повышения цен нет. Пальмовое масло заказала для Вас 0,9 кг. Как у Вас и было в корзине.Цена на него увеличилась на 11 р. Кокосовое масло в прошлом выкупе стоило 286 р. по прайсу, сейчас 316 р. В каталоге неверная цена была, так как в прошлом выкупе все цены исправляла в корзинах.

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
А у вас было масло моркови в продаже,а сейчас что то не видно? Отличное маслице !

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
А у вас было масло моркови в продаже,а сейчас что то не видно? Отличное маслице !


Дв. В прайсе не нашла.
В понедельник у менеджера спрошу.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Узнайте еще, пожалуйста, про масло ромашки, т.к. инфа не полная. Я так понимаю, что это инфуз ромашки на каком-то масле, а вот на каком  :Не знаю: не известно. Я пробовала это масло, мне понравилось) :Не знаю:

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Узнайте еще, пожалуйста, про масло ромашки, т.к. инфа не полная. Я так понимаю, что это инфуз ромашки на каком-то масле, а вот на каком  :Не знаю: не известно. Я пробовала это масло, мне понравилось) :Не знаю:


Ок. В понедельник отпишусь.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Узнайте еще, пожалуйста, про масло ромашки, т.к. инфа не полная. Я так понимаю, что это инфуз ромашки на каком-то масле, а вот на каком  :Не знаю: не известно. Я пробовала это масло, мне понравилось) :Не знаю:


Ответ менеджера: Производитель не ука­зывает на каком раст­ительном масле произ­ведено масло ромашки.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Узнайте еще, пожалуйста, про масло ромашки, т.к. инфа не полная. Я так понимаю, что это инфуз ромашки на каком-то масле, а вот на каком  :Не знаю: не известно. Я пробовала это масло, мне понравилось) :Не знаю:


Ответ менеджера: Производитель не ука­зывает на каком раст­ительном масле произ­ведено масло ромашки.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Жаль...
Спасибо вам!

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
ду я гляжу у вас в наличии и шоколад и баттер какао и ши есть что так поздно добавили?я бы тогда из пристроя взяла а теперь ждать месяц обидно

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
ду я гляжу у вас в наличии и шоколад и баттер какао и ши есть что так поздно добавили?я бы тогда из пристроя взяла а теперь ждать месяц обидно


Почему месяц? Не могу поправить сроки доставки. Как заказ придет в ТК- в течение недели в офис все отправлю. А пристрой все из этого выкупа.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Люба, добрый день! Закала масло из пристроя--- оно будет с основным заказом в офисе? И когда его оплатить?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Люба, добрый день! Закала масло из пристроя--- оно будет с основным заказом в офисе? И когда его оплатить?


ДД. Перевела в оплату. Все объединю.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Д.д. Люба, почему такое большое изменение цены, что опять подорожало? 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
 :902
Д.д. Люба, почему такое большое изменение цены, что опять подорожало?


Дд. Изменение цены-это пузырьки, в которые масла расфасованы +доставка, перенесенная со второй части заказа, который отмечен как выданный.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДВ! Опять нет срока годности на расфасованном масле :(

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
ДВ! Опять нет срока годности на расфасованном масле :(


Да. Файлик сейчас прикреплю. Из головы вылетело. Извините.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Сроки годности


  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
А алое вера не планируете к выкупу? Девочки, может соберем рядочек? Суперская вещь в плане увлажнения и снятия воспалений!!!! Для любой кожи! 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
А алое вера не планируете к выкупу? Девочки, может соберем рядочек? Суперская вещь в плане увлажнения и снятия воспалений!!!! Для любой кожи!


Алоэ вера гель отпускается только от 5 кг. Убрала его пока  из каталога.
Есть алоэ вера баттер. Может кто хочет?
176 руб.


  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДД! Люба, а масл. экстракт чистотела тоже не известно на каком масле сделан?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Добавила еще в корзину 
МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА, осталось две позиции до 500 гр!!! Девочки, добирайте! Очень полезное масло, особенно для жирной кожи, поры не забивает! И срок годности у него длительный!

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Добавила еще в корзину
МАСЛО ЛЕСНОГО ОРЕХА, осталось две позиции до 500 гр!!! Девочки, добирайте! Очень полезное масло, особенно для жирной кожи, поры не забивает! И срок годности у него длительный!


подорожал на 10 р
232 руб.


  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ну, 10  - не 50!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДВ! Люба, я уточнить про масло Бабассу, раф., Бразилия/Италия, там какой вес идет 200 или 100?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
ДВ! Люба, я уточнить про масло Бабассу, раф., Бразилия/Италия, там какой вес идет 200 или 100?



Дд. 100 гр. Этот выкуп переведу в оплату и отредактирую весь каталог.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Почему часть заказа перешла в оплату, а остальное - включено в счёт осталось? 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Добрый день. Почему часть заказа перешла в оплату, а остальное - включено в счёт осталось?


Перевела то, что есть в наличии. Остальное поставщик когда полностью подтвердит-переведу в оплату. При раздачах все обьединю.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Любася ,я кинула в корзину еще на 100руб. Там теперь набирается на 300.Переводите в оплату.
И еще,я у прошлого орга брала на разлив ЭМ пихты,сейчас не вижу. Мне бы 500мл его.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Любася ,я кинула в корзину еще на 100руб. Там теперь набирается на 300.Переводите в оплату.
И еще,я у прошлого орга брала на разлив ЭМ пихты,сейчас не вижу. Мне бы 500мл его.


ДД. Добавила по 100 гр. может еще кому нужно будет

287 руб.


  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Любася ,оно такое дорогое стало?!😱

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у масла Ши не раф., которое в пристрое?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, какой срок годности у масла Ши не раф., которое в пристрое?


Дв. 30,06,2018

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Что-то я волнуюсь, почему нет отметки об оплате?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Добрый день! Что-то я волнуюсь, почему нет отметки об оплате?


Дд. Сегодня все отмечу.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0


Дв. 30,06,2018


Хорошо, спасибо. Если я возьму 300 вы мне во что расфасуете?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0


Хорошо, спасибо. Если я возьму 300 вы мне во что расфасуете?


Дв. В прозрачный пищевой контейнер. Рублей 6 он вроде стоит.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДВ! Забыла отписаться, что мне пристрой с ближайшей раздачей соединить, отдельно не нужно. Заказала 200 Ши и 100 миндаль

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Люба, я еще из пристоя взяла. Добавьте в оплату, пожалуйста.
Вы мне, пожалуйста, отпишитесь, что соедините пристрой и основную раздачу, а то я переживаю. Много раз ходить в офис с маленьким ребенком не удобно.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Люба, я еще из пристоя взяла. Добавьте в оплату, пожалуйста.
Вы мне, пожалуйста, отпишитесь, что соедините пристрой и основную раздачу, а то я переживаю. Много раз ходить в офис с маленьким ребенком не удобно.


Дд. Конечно обьединю все. Я вроде всегда  всем все обьединяю.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Любася ,здравствуйте. Переведите меня в оплату и объедините с основным заказом.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0


Дд. Конечно обьединю все. Я вроде всегда  всем все обьединяю.


Я у вас из пристроя еще ничего не брала)))  Мой опыт с другими организаторами показывает, что далеко не все объединяют, но бывают и УМНИЧКИ организаторы!

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0


Я у вас из пристроя еще ничего не брала)))  Мой опыт с другими организаторами показывает, что далеко не все объединяют, но бывают и УМНИЧКИ организаторы!




Ааааа. Ну тогда я отношусь ко второй группе организаторов))))


Закрыть
avatar