Выгодно в СП

Стань художником - Картины по номерам! СУПЕР ЦЕНА! МНОГО НОВЫХ СЮЖЕТОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Перейти в закупку

Предлагаю Вам очень выгодную закупку картин пономерам  Paintboy.
В наборе каждой картины:
художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка,
акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!),
набор кистей,
крепежи для готовой картины,
схема.


Основной ассортимент по закупке будет в каталоге, он будет постепенно пополняться новинками, какие-то позиции могут временно отсутствовать, их не удаляю, могут появитться снова

Склад у поставщика подвижный, ассортимент часто меняется, лучше указывать замены минимум по 2 шт.

Даты стопа, как таковой, нет, закупка идет нон-стопом, заказы фиксирую по мере набора минмимальной партии, поэтому кладите заказы в корзину обдуманно и следите за новостями в ленте! Если заказ висит несколько стопов подряд, значит его пока нет, заказы из корзин не удаляю.

Про упаковку заказа:
Картины габаритные, на каждый заказ пакетов не найти, поэтому если Вы заказываете несколько картин их в один заказ скрепляем скотчем, кому в подарок и критично чтоб следов скотча не осталось (а такое может быть, может и не быть) пишите в комментарии к заказу, упаковать постараемся аккуратнее.
P.S. Ну и всегда есть подарочная бумага, на случай если немного на коробке остался след!))) Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 17:12:44 pm от candybaby »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! У меня две картины со статусом включено в счет, но Вы их до сих пор не перенесли в оплату. Хотелось бы за все вместе заплатить сразу.!???

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
Цитирую: "candybaby"Спасибо большое ))) Доплатила за вторую картину!

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, у меня вошла в счет 1 картина, можно будет объединить ее со след.выкупом?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,@candybaby!К моему заказу написала 3 замены!Их тоже нет??

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер,@candybaby!К моему заказу написала 3 замены!Их тоже нет??

Вы просто вэтот выкуп уже не попали,к сожалению,дозаказ не принимается! Стоп еще по наблру минималки через неделю сделаю

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
ДВ, у меня вошла в счет 1 картина, можно будет объединить ее со след.выкупом?

ДВ, не уверена что в след выкупе будет Ваша вторая позиция, поэтому лучше оплатите отдельно, если пока идет эта картина вторая войдет в новый счет, то в офис потом могу отправить вместе,если дополнительно напомните

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
дд! подскажите пожалуйста, насколько быстрая закупка? хочу к новому году заказать,чтобы точно успеть забрать. сколько в среднем набирается минималка и какой срок от оплаты до получения?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
Доплату произвела

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
у меня заказано семь картин, выставлены транспортные 34 рубля, это за все или Вы что-то не досчитали?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Транспортные вам на карту надо перевести? Где об этом оставить комментарий? Первый раз в Вашей закупке

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
дд! подскажите пожалуйста, насколько быстрая закупка? хочу к новому году заказать,чтобы точно успеть забрать. сколько в среднем набирается минималка и какой срок от оплаты до получения?

ДД, На сбор в среднем 2 недели выделяю, груз в пути около 25 дней, от оплаты до получения плюс неделю как минмум, выкуп первый, ориентируюсьь на данные ТК о сроке доставки. Если сейчас заказываете то до НГ еще приедет, только просьба замены писать, так как склад подвижный заказа может не быть

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Транспортные вам на карту надо перевести? Где об этом оставить комментарий? Первый раз в Вашей закупке

ТР на карту да, комментарий в оплате так же допиште просто можно в гарфе комментарий прям. так же сумму/время/фио

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
у меня заказано семь картин, выставлены транспортные 34 рубля, это за все или Вы что-то не досчитали?

я только по одному отчету пока ТР начислла. по второму чуть позже оплатие все вместе, в среднем на 1 картину вышло по 34 р ТР

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доплату произвела

Спасибо, отпишитесь в комментарии пожалуйста

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Мне тоже не понятно почему у кого-то 7 картин и транспортные 34руб., а у меня
 3 шт. и транспортные больше 100руб.?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Мне тоже не понятно почему у кого-то 7 картин и транспортные 34руб., а у меня
 3 шт. и транспортные больше 100руб.?

ДД, я написала же что 34 р эо на 1 картну в среднем, у УЗ Семь гномов, заказ разделен на 2 выкупа, поэжтому отразлось только за 1 картину пока, за 7 картин будет 238 руб соответственно!  начисляю всегда не поровну, а по сумме заказа!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
 :Привет:Доплатила.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! Оплатила долг за транспортные двумя переводами (по 34 руб каждый) за две картины. 

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! За транспортные расходы доплатила 68 рублей.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
В условиях закупки у вас написано ТР 35 р. За пакет не за товар, что же не соблюдаются условия?

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Здравствуйте! Оплатила долг за транспортные двумя переводами (по 34 руб каждый) за две картины. 
+ оплатила так же

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@candybaby ,дв,оплачу тр завтра послезавтра,в больнице, не выйти пока

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
В условиях закупки у вас написано ТР 35 р. За пакет не за товар, что же не соблюдаются условия?

ДВ, выкуп всего лишь первый, написала условие в среднем!
А потом, я не понимаю, как можно высчитать в общем за заказ, если кто-то заказал одну позицию за 350 р, а кто-то заказ на 1500 р например, так я не могу ТР же им одинаково выставить, все делится пропорционально сумме заказа

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
Откуда такой долг большой взялся??? тут и выгоды то никакой тогда не получается,нужно оговаривать эти вещи!!! это мне 120 еще вам отдай потом за офис, за такую сумму тогда можно в магазине купить и не ждать!!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 12:25:31 pm от любаволкова »

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
Раз вы считаете по шт товары (по 35 р за одну,откуда у меня такая сумма взялась?)

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 14
-1
я валяюсь от транспортных дешевле купить в магазине 

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 17
0
Девочки поделитесь,  сколько ТЗ за 2 картины получился?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
Пока что за каждую картину в закупке транспортные получились 34 руб. Т.е. за две картины (как у меня например) 34*2=68 рублей. Но я сама пока не понимаю это окончательные транспортные или еще может быть доплата при получении заказа, не считая офиса. 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Откуда такой долг большой взялся??? тут и выгоды то никакой тогда не получается,нужно оговаривать эти вещи!!! это мне 120 еще вам отдай потом за офис, за такую сумму тогда можно в магазине купить и не ждать!!

Девочки, я ничего не считаю, выкуп был первый, не было предыдушего опыта, чтоб точно проставить ТР, едет товар издалека, он габаритный и сумму высьтавили в ТК большую, я просто эти ТР поделила не поровну на всех, а пропорционально сумме заказа, поэтому и вышла у каждого своя сумма, в зависииости от стоимости товара. По поводу стоимости MAGIC TRACKS в магазине. дешевле 900 не видела их  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
Пока что за каждую картину в закупке транспортные получились 34 руб. Т.е. за две картины (как у меня например) 34*2=68 рублей. Но я сама пока не понимаю это окончательные транспортные или еще может быть доплата при получении заказа, не считая офиса.


Это окончательные ТР, нас отправили и я получила сумму к оплате по прибытию заказа, она измениться никак не должна, так как сумма большая и у меня нет возможности оплачивать из своих средств,начислила сразу...чтоб собрать пока едет товар. в офисе вы оплатите только офисные! По возможности рассмотрю вариантыотправкой другой ТК,но поставщик большого выбора не представил, так как всего 2 варианта у него было, город небольшой

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
1
Цитирую: tasha20064 от Сегодня в 13:08:01Пока что за каждую картину в закупке транспортные получились 34 руб. Т.е. за две картины (как у меня например) 34*2=68 рублей. Но я сама пока не понимаю это окончательные транспортные или еще может быть доплата при получении заказа, не считая офиса.

Это окончательные ТР, нас отправили и я получила сумму к оплате по прибытию заказа, она измениться никак не должна, так как сумма большая и у меня нет возможности оплачивать из своих средств,начислила сразу...чтоб собрать пока едет товар. в офисе вы оплатите только офисные! По возможности рассмотрю вариантыотправкой другой ТК,но поставщик большого выбора не представил, так как всего 2 варианта у него было, город небольшой
Отлично ) хорошо, что больше не предвидится расходов ))) спасибо за подробный ответ

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
Просто я думаю,что картины в коробке занимают места ,ровно столько-же,что и треки....но вы оттотталкиваетесь от цены заказа,раскидывая непонятно как расходы...вообще впервые сталкиваюсь с подобным,я конечно оплачу,но отзывы оставлю соответствующие,за 700 с лишним можно было в любой закупке взять и ждать гораздо меньше,и без всяких "непредвиденных сюрпризов"

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Просто я думаю,что картины в коробке занимают места ,ровно столько-же,что и треки....но вы оттотталкиваетесь от цены заказа,раскидывая непонятно как расходы...вообще впервые сталкиваюсь с подобным,я конечно оплачу,но отзывы оставлю соответствующие,за 700 с лишним можно было в любой закупке взять и ждать гораздо меньше,и без всяких "непредвиденных сюрпризов"

С во всех своих закупках распределяю ТР пропорционально сумме заказа, считаю это справедливым. так как поделить поровну ведь не правилно будет платить за заказ 2000 и 200 руб одинаковые ТР. А каждому по весу высчитывать за товар более 200-300 позиций когда ,это невозможно, проведя первый выкуп и зная примерные ТР, думаю вопросов бы не было, но к сожалению угадать. доставку было сложно, думаю в дальнейшем все будут готовы к расходам, а я в свою очередь просчитаю доставку в еще одной возможной ТК!

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 14
0
 отметьте оплату транспортных .

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 38
0
ДД! Оплатила транспортные
 Отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД! Оплатила транспортные
 Отметьте, пожалуйста

ДД, отметила

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Добрый день.скажите,сколько транспортные за 1 картину выходят?

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Добрый день.скажите,сколько транспортные за 1 картину выходят?
В первом выкупе были 34 руб

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@candybaby , добрый день, стоп сегодня- по плану?
 до Нового года хотелось бы получить

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добрый день, стоп сегодня- по плану?
 до Нового года хотелось бы получить

Сегодня да, будем смотреть по заказу, сколько в счет войдет, на дозаказ еще несколько дней наверно, до НГ получим

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
Доплатила.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Ду.а то,что не вошло в счет,нет в наличии даже и замены?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
Из триптихов,что есть в наличии.очень прям надо

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
И добавьте в дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Из триптихов,что есть в наличии.очень прям надо

еще не успела дозаказать, триптих должен быть такой

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
1
Если транспортные 34 р с картины,то это не дорого.я в другой закупке тоже отттуда 50 с чем то платила за картину

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@candybaby , добрый день, а если статус ждем счет , то этих картин нет у поставщика или вы еще не проверяли наличие?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , добрый день, а если статус ждем счет , то этих картин нет у поставщика или вы еще не проверяли наличие?

Только отправила заявку пока, обрабатывают, как дадут ответ, что войдет в счет-переведу в сьаьус "включено в счет", что не войдет переведу назад в "новый заказ", в ленте напишу

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
1
По поводу стоимости MAGIC TRACKS в магазине. дешевле 900 не видела их 
 
А я в другой закупке заказала Маджик трек за 1500 с лишним!!!

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
1
Насчет ТР, я такие картины заказывала в нескольких закупках, если ТР составят 34 руб, все равно получается здесь подешевле....


Закрыть
avatar