Выгодно в СП

ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ - Всё для мыловарения,изготовления свечей ,шоколада.Рукодельницы,добро пожаловать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.
Меня зовут Елена.
Здесь вы найдёте огромный ассортимент для мыловарения и изготовления свечей
Каталог заполнен по минимуму ,полный ассортимент смотрим на сайте поставщика.
Доставка до тк по г Москва платная ,составляет 200 руб за наш груз+ доставка из Москвы в Нижний порядка 500 руб
Итого порядка 700 руб делится пропорционально сумме заказа на всех участников


http://the-soap.ru/

Пишите хотелки в теме закупки ,буду добавлять.
Приятных покупок
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2020, 12:39:27 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY ,
здравствуйте.спасибо ,выручаете.я вам там ещё должна 184 руб за постельное бельё,сминусую.И всё ,я перед вами чиста-в новый год без долгов )))

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Спасибо. С наступающим! :xmascar:    :snegovik:  :xmastree:  :xmastree:  :xmastree:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY ,
Спасибо.Вас тоже!
:sun:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  witerra (Выкуп 420),  РосТорг-Трикотаж (Выкуп 68),М@лин@ (Выкуп 13),ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ (Выкуп 242),ЗооДруг (Выкуп 872)    Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки,Выкупать нечего.мы как правило выезжаем за счёт основы.Сейчас даже одной коробки не закрытоНа формах мы далеко не уедем.Транспортные + 200 руб доставку они включают в счёт -у нас формы золотыми получатся.Стоп переношу ,подумайте над заказами .Скоро 23 февраля ,потом 8 марта -мыльце в подарок-приятный презент

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
https://optom.hobbyoutlet.ru/nakleyka-marka-8-marta-891781/ - добавьте, пожалуйста. 

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
добрый вечер
Добавьте, пожалуйста,
https://optom.hobbyoutlet.ru/nakleyki-s-prazdnikom-890396/
ту позицию, где 48шт.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Доброе утро.
@ILY , @crezy ,
Девочки ,всё добавила ))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,всех приветствую.Я с не очень приятной новостью.Основы дешевой нет ни какой в наличии,только по 400 с лишним рублей ,формы все подорожали.которые были по 39 руб ,стали 54.Отдушек ,красителей и эфирных масел очень маленький выбор и так у этого поставщика уже стало традицией последнее время.Раньше выкупались часто ,сейчас еле -еле что то наскрябываем ,чтобы выкупится-в основном по всем позициям отказы,стоп приходится переносить и переносить и так до бесконечности (((Сожалею ,...,но смысла работать с поставщиком .у которого по наличию менее 50 % из заказа ,не вижу.Очень жаль ,но сбор закрываю -больше тянуть не могу.Буду искать нового поставщика с таким ассортиментом .как открою новый сбор с другим поставщиком ,сделаю рассылку.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Отдушку получила. Спасибо.
Уберите ее, пожалуйста, из заказов в доставке

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY ,
Здравствуйте.Поменяла статус на Выдано.Спасибо ,что отписались


Закрыть
avatar