Выгодно в СП

ТКАНИ НА ОТРЕЗ - Ткани для шитья и рукоделия от 1 метра,наполнитель,швейная фурнитура,КПБ,кухонный т

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке Ткани на отрез.
В данной закупке мы не собираем рядов! Заказывать можно от 1м(или купона)!
Представлен широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же  смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик.
Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей  г. Иваново.
!!! ВАЖНО!  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ТКАНЬ КУПОННАЯ, ТО ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КУПОН (размер рапорта указан в описании)
Вопросы и предложения пишите в теме.
Все мои закупки можно посмотреть в личном деле Жми!
Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар  и многое другое по всем тканевы закупкам предлагаю обсуждать Тутподписывайтесь на тему и будьте в курсе!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 18:06:44 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,Подскажите, когда будет стоп?
Здравствуйте! ждем счет. могу дозаказ отправить в понедельник

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
1
Здравствуйте! ждем счет. могу дозаказ отправить в понедельник
Да, возьмите в дозаказ, если получится. Спасибо.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@tata52 ,ДД, скажите, а оплатить на этой неделе успеем? Хотелось бы до выходных, чтобы со спокойной душой на дачу)))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,ДД, скажите, а оплатить на этой неделе успеем? Хотелось бы до выходных, чтобы со спокойной душой на дачу)))
Здравствуйте! успеем

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте . Скажите пожалуйста : ткань чулком выкупается рядом ? И в одном ряду 10 м ? Я правильно поняла ?

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
0
Или 1 метр ?

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 19
0
Удалите пожалуйста мой заказ 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте . Скажите пожалуйста : ткань чулком выкупается рядом ? И в одном ряду 10 м ? Я правильно поняла ?
Здравствуйте! ткань, которая у вас в корзине была, отпускается от 10 см. 1 место в ряду = 1см

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0


  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Доброго времени суток, большая просьба, на сайт захожу крайне редко, маякните когда нужно будет оплачивать заказ. Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Доброго времени суток, большая просьба, на сайт захожу крайне редко, маякните когда нужно будет оплачивать заказ. Спасибо
Добрый день! Принято!

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=91_237_224_481&product_id=92851
Здравствуйте. Можно добавить в каталог? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=91_237_224_481&product_id=92851
Здравствуйте. Можно добавить в каталог?
Здравствуйте! Каталог обновлю сегодня.  

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
ДВ! Было ли обновление каталога? Не нашла нужные мне ткани, хотя на сайте в наличии. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Было ли обновление каталога? Не нашла нужные мне ткани, хотя на сайте в наличии.
Здравствуйте! Да. Каталог обновлялся
Вот ваша хотелка. 
130 руб.


  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Когда планируется стоп? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. Когда планируется стоп?
Здравствуйте! На следующей неделе

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Заказала вафельное полотно. Указала размер по рапорту, правильно ли ?) Если нет, то как мне указать.?
И заказ придет до НГ, хочу чтоб дочка сшила полотенчики в подарок всем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Заказала вафельное полотно. Указала размер по рапорту, правильно ли ?) Если нет, то как мне указать.?
И заказ придет до НГ, хочу чтоб дочка сшила полотенчики в подарок всем.
если рисунок рапортом, то цена указана за рапорт. заказываете количество рапортов. до н.г  придет

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@tata52 , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 26
0
Добрый день,
1785 руб.

 в комплекте все в цвете орех? а то на фото горчица, не совсем понятно, на сайте другие фотки https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=358_372_391&product_id=44251 - это тот же комплект, и сколько транспортных начислят?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2023, 14:22:10 pm от antaz84 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день,
1785 руб.

 в комплекте все в цвете орех? а то на фото горчица, не совсем понятно, на сайте другие фотки https://1mtkani.ru/index.php?route=product/product&path=358_372_391&product_id=44251 - это тот же комплект, и сколько транспортных начислят?
Здравствуйте! Да. Все в цвете орех. каталог сейчас обновлю. ТР примерно 5%от стоимости (зависит от суммы выкупа)

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Подскажите, пожалуйста, я делала заказ давно неделю назад, стоп должен был быть в скором времени, в итоге мой заказ ушёл в новый заказ, почему?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд! Подскажите, пожалуйста, я делала заказ давно неделю назад, стоп должен был быть в скором времени, в итоге мой заказ ушёл в новый заказ, почему?
ДД. стопа еще не было. Переносила. Завтра еще попробую застопить

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Ткань на отрез гобелен 150 см KS26 - можно узнать производителя? Россия, Китай?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Ткань на отрез гобелен 150 см KS26 - можно узнать производителя? Россия, Китай?
Добрый день. Китай

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Подскажите, когда ждать 57 выкуп, оплаченный 20.02.23?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд! Подскажите, когда ждать 57 выкуп, оплаченный 20.02.23?
Здравствуйте! на следующей неделе

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Когда заказ привезут на Автозавод- брала в подарок. Человек ждёт. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд! Когда заказ привезут на Автозавод- брала в подарок. Человек ждёт.

Здравствуйте. Заказ сдан в транзит утром 07.03. Сегодня/ завтра заказ будет в вашем офисе.  При заказе в подарок, ориентируйтесь пожалуйста на максимальный срок доставки. 

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
ДД! Посоветуйте , пожалуйста, ткань синтетика на спортивн гамак для аэройги чуть тянущуюся

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Посоветуйте , пожалуйста, ткань синтетика на спортивн гамак для аэройги чуть тянущуюся
Здравствуйте! я у сожалению не компетентна в этом вопросе

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! Можно поподробнее, что в этом наборе и есть ли выбор цвета. 
543 руб.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Можно поподробнее, что в этом наборе и есть ли выбор цвета.
543 руб.

Выбора цвета нет
ОписаниеПо составу: Хлопок
Производитель: Россия, Иваново
Состав ткани: 100% ХлопокБРАК ПРОИЗВОДСТВА.Весово й лоскут – это набор отрезов, мерного лоскута (брак). В наборе несколько цветов. На изделии могут присутствуют: некачественная покраска, закрученные нитки, пятна, дыры. Цена указана за упаковку из отрезов ткани

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
Цитирую: эвита от Сегодня в 11:22:46Здравствуйте! Можно поподробнее, что в этом наборе и есть ли выбор цвета.
543 руб.
Весовой лоскут трикотаж Кулирка простыня на резинке (крой) 60/120 (4 штуки) по 0,720 кг |  цена за 1 упак

Выбора цвета нет
ОписаниеПо составу: Хлопок
Производитель: Россия, Иваново
Состав ткани: 100% ХлопокБРАК ПРОИЗВОДСТВА.Весово й лоскут – это набор отрезов, мерного лоскута (брак). В наборе несколько цветов. На изделии могут присутствуют: некачественная покраска, закрученные нитки, пятна, дыры. Цена указана за упаковку из отрезов ткани
Спасибо! 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
1
Извините за задержку оплаты. 


Закрыть
avatar