Выгодно в СП

Рукодельница - Все товары для ваших творческих идей ТУТ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется перед стопом за несколько дней.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. 
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа НЕ является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

 
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет. Инструкция по оплате заказа здесь.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП.

- Заказы  объединяю в рамках одной поставки, дома заказы не храню. 


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 12:08:45 pm от Lomik »

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@МиссУлыбка , Здравствуйте! Цена 16 руб,  исправила. 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Здравствуйте! Цена 16 руб,  исправила. 
Спасибо)))

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
До минималки осталось добрать 1000 руб.
Подбираем замены, делаем дозаказы.
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
.Уважаемые участники!
Просьба всем проверить свои корзины.
Если что-то нужно поменять в заказе - пишем в теме или в личку. До понедельника вечера я могу внести корректировки в ваши заказы.
У кого появился мой комментарий к заказу о предоплате до стопа - жду запросы. Без предоплаты заказы не принимаю.
Все замены по отказам и дозаказы принимаются так же понедельника вечера до 22:00.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Lomik , привет! Можно ещё успеть в текущий выкуп??? Оооочень надо :praying:

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Ольга8884 , привет! тут с дозаказом ооочень сложно. надо на определенную сумму набрать, без этого не скидывается заказ. а вчера я всё отправила уже  :womanshrug:

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , привет! тут с дозаказом ооочень сложно. надо на определенную сумму набрать, без этого не скидывается заказ. а вчера я всё отправила уже 
@Lomik :cry:

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Кулешова Светлана , добрый день! давайте предметно ,что именно, на сколько поменялось. если есть уведомления в ленту, то можете их прикрепить. 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
ДО 22,07 ДО 10:00 ПРИЁМ ДОЗАКАЗОВ И ЗАМЕН ПО ОТКАЗАМ.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Lomik ,добрый день. "Ждём счёт"- это отказ или нет? 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Чиж , добрый день! ждем счет это натурально ждем счет) отказ когда нет в наличии

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@Lomik , ДД!
возьмите в дозаказ @Lomik ,

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@janara , дозаказы все до завтра  :nod:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
-2
Здравствуйте, а как они ко мне в корзину попали? 🙄🙄🙄 Сегодня на почту уведомление пришло, об оплате 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Elena1919 , добрый вечер. у меня к вашей корзине доступа нет. кроме вас никто ничего не закажет. когда ждать оплату?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста размеры арт 7712987 алмазной мозаики

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@оса , добрый день! в наименовании размер указан
GZ054 Мозаика на деревянной основе 'Сирень и морские раковины', 40*50см

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Возьмите в дозаказ, пожалуйста! 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНИЯ 06,09.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Скажите под., я опоздала?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@svetlana_172 , добрый день! заявка отправлена. дозаказ возможен, но не знаю, как менеджер примет. заказ в корзине?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
@svetlana_172 , добрый день! заявка отправлена. дозаказ возможен, но не знаю, как менеджер примет. заказ в корзине?
Да,в корзине! А каталоге все, что есть? Мне бы ещё страховую цепочку 2 мм зеленую?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@svetlana_172 , всё в каталоге по ассортименту. посмотрите через поиск

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, когда будет известно наличие по закупке? 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@bagrovaN , добрый вечер! счет пришел сегодня утром, сейчас буду проверять

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@janara , добрый вечер! к сожалению на р/с я не знаю как оплатить с киви-кошелька. не приходилось пользоваться киви вообще. на сколько я знаю, с тиньковской карты на р/с ИП можно оплачивать без процентов.  

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , здравствуйте
подскажите, то, что показано на сайте поставщика (не на СП), не факт что есть в наличии ?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@iirina2001 , добрый день! не могу сказать, надо проверить. напишете артикул? 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@iirina2001 , добрый день! не могу сказать, надо проверить. напишете артикул? 
дв! 508616 , 508615 бежевый цвет ,  506278 , 552348 , 506569

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@iirina2001 , доброе утро!
506569, 552348, 506278  есть
508615  беж, 508616  нет на складе
каталог обновляется на данный момент

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем состояние своих заказов.
Каталог обновлён. Дозаказы, замены, корректировки по заказам принимаются до понедельника 26,10 до 10 утра.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда поедет в офис то, что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый день! сдача заказов в транзит планируется завтра, сегодня ещё упаковка и разбор по офисам

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Ясно, спасибо)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Заказ! Запрос реквизитов в приват

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@savinovskaya , добрый день! ответ отправлен) 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
ДОЗАКАЗ ДО 10:00 25,11
КАТАЛОГ НА ОБНОВЛЕНИИ. 

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
девочки, завтра (вернее уже сегодня) отправлю дозаказ, мы набрали необходимую сумму. 
кто готов и хочет попасть в этот выкуп - докидываем нужное в корзину

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
А заменить то,чего нет в наличии можно или уже поздно?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@МиссУлыбка , добрый вечер! дозаказ уже отправлен, увы. 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , дд, подскажите, если товар в статусе "нет в наличии", но он нужен:
1. он же может появится у поставщика?
2. мне его надо перезаказывать или вы его сами изменяете, напр. "ждем счет" ?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
1
@iirina2001 , добрый вечер! 
1. он же может появится у поставщика?
вполне может появиться. я узнавала, у многих поставщиков сейчас трудности с поставками
2. мне его надо перезаказывать или вы его сами изменяете, напр. "ждем счет" ?
лучше перезаказать, мне понятно будет, что он вам нужен, а не просто вы забыли его удалить

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Девочки, сверка корзин до завтрашнего вечера, 20,01.
Смотрим, подбираем замены, корректируем/убавляем/меняем.
Завтра вечером отправка заказа.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый вечер! вы мне в ленте оставили сообщение ,что заменили фоамиран ,а на что заменили ??

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
Девочки, дозаказ до воскресения вечера.
Каталог будет обновлён 18,03 после 14:00
Обратите внимание на замены в ваших корзинах, там есть изменения цен.
Корректировки по заказам, замены принимаются так же до воскресения.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
ДД,  не могу понять что-то., заказ 6399938 , краситель для ткани 2 шт был заменен на такой же 1 шт. Т.е. не заменен , а просто в наличии 1шт ? Там не указан артикул , может я могу добавить по количеству ?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@пенка69 , добрый день! он в количестве 1 шт. больше нет  

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
Добрый день. А посмотрите пожалуйста есть нить силиконовая в цвете или черная в наличии?

  • Сообщений: 29,233
  • Репутация: 2498
0
@Кулешова Светлана , добрый вечер! черкните артикул, я посмотрю


Закрыть
avatar