Выгодно в СП

Товары для творчества в различной технике
Набрано 13% из 5000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 171 28 17
  • Доставка 22-58 дней
  • Транспортные: ~10.1%

Есть всЁ - ДОЗАКАЗ.Картины по номерам от 174 р.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы!

В закупке вы найдете большой выбор товаров для творчества в различной технике: алмазная мозаика с полной и частичной выкладкой, рисование по номерам, ковровая техника...


Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 01:57:37 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@natandr04 ,здравствуйте, возьму, только цены подросли...

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 ,здравствуйте, возьму, только цены подросли...
Скорректировала.  С новой ценой согласна!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Каталог актуальный?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Гашина ,здравствуйте, да

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день.а у меня в счёт вошёл основной заказ или замена?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день.а у меня в счёт вошёл основной заказ или замена?
Здравствуйте, основной заказ.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДД, то что в разборе, когда планируете отправить в транзит. Спасибо

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, стараюсь не задерживать доставку. Не всегда получается из-за машины, но я стараюсь..

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Мой заказ уже больше недели висит в статусе включено в счёт. Когда планируется оплата?

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@нэнси , @нэнси ,просьба не игнорировать вопросы в теме

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Екатеринка ,здравствуйте, никакого игнора, получила счет и перевела в оплату:рабочие моменты. Только вот в теме по этому поводу не отписалась...

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. А мой заказ когда в Нижнем будет?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Гашина , здравствуйте, по расчетам ТК, груз придет в начале след недели.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дв. Может вы мне поможете. Нужна икона Спиридона в алмазной мозаике. Может есть в закупке.  Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@елена щербакова , здравствуйте, нечем Вас порадовать, не такого святого в закупке

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог перезагрузила

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А что с доставкой от 19. 12.22?когда планируется? 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, декабрьский груз ВСЁ ЕЩЕ В ПУТИ (пишу капсом. потому что на ТК приличных слов не осталось, а матные писать нельзя, но очень хочется). Груз, как оказалось, 3 недели пролежал в их транзите. Операторы их колл-центра ссылаются на новогодние праздники. Мой вопрос , что праздники длятся 10 дней, а не 3 недели, повисает в воздухе, ответа на него нет. ТК каждый день переносит доставку(27.01, 30.01, 01.02, 02.02, сегодня поменяли на  03.02, и я не уверена, что это последний перенос даты доставки) по геолокации груз не отслеживается, у них нет такой "фишки".

Очень прошу прощения за работу ТК, но повлиять на неё, к сожалению, не могу

Единственное, что могу обещать, как только получу, разберу и отвезу - это от меня зависит, и задерживать заказы я не буду.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, каталог обновила.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
0
Отправляем

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
0
Дозаказ отправляем.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Дозаказ отправляем.

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
добрый вечер! подскажите когда заказ придёт оплаченный от 21.04?   у вас указано сроки доставки 30 дней, получается, это уже плюсом 10 дней, а заказа нет. 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Натусенька ,здравствуйте, срок средне-приблизительный, его как-то программа высчитывает, не организатор. По расчетам ТК, груз должен прийти в начале след недели.

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька ,здравствуйте, срок средне-приблизительный, его как-то программа высчитывает, не организатор. По расчетам ТК, груз должен прийти в начале след недели.
хорошо, спасибо, будем ждать. я думала вы сами эти сроки устанавливаете. Я обычно жду дольше указанного срока и на это тоже рассчитываю, так как область, а тут прошло столько времени и всё никак. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Д.В. Да ,возьмите дозаказом.Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@яринка66 , :nod:. отправила.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
дозаказом отправляю? 
 да , СПАСИБО

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@marinzin , хорошо.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
1
Добрый день!
Скажите пожалуйста когда  мой товар появиться в офисе (оплачен 06.12.2023года)

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@таракан , здравствуйте, до Транзита пока не довезла: машина в ремонте. обещали починить в начале след недели. Всё приготовила, распечатала-наклеила, а транспорт подвёл((. Прошу прощения за задержку, как только, так сразу... :fingerscrossed:

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@таракан , здравствуйте, до Транзита пока не довезла: машина в ремонте. обещали починить в начале след недели. Всё приготовила, распечатала-наклеила, а транспорт подвёл((. Прошу прощения за задержку, как только, так сразу...
здравствуйте! понятно бывает всякое, нюансы, задержки, но прошло уже с учетом даже праздников 1,5 месяца, и заказ у вас на руках аж 17 января, а сегодня 30. А мы ещё область, и если вы сегодня-завтра не отвезёте, а заказы у нас забирать скорее всего завтра будут, то я заказ получу только на следующей недели. А мне он очень нужен до пятницы этой недели. И заказ я делала заранее у вас с учётом праздников, делаю их у вас не в первый раз в этой закупке и очень обидно, что заказ не успеваю получить не то что в сроки, но и с большим опозданием, не на один-два дня задержка. За транспортные расходы мы тоже оплачиваем и причем не малые они получаются.  

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
-1
Уважаемые участники, машина до сих пор в ремонте, поэтому окончания ремонта ждать не буду, отдала все заказы курьеру.

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Уважаемые участники, машина до сих пор в ремонте, поэтому окончания ремонта ждать не буду, отдала все заказы курьеру.
здравствуйте, вы заказы отправили? в статусе написано, что заказ ещё у вас до сих пор, прошла ещё неделя....

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Натусенька , здравствуйте, всё отправила, и Ваш заказ в том числе. Спасибо, что написали, буду искать.

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька , здравствуйте, всё отправила, и Ваш заказ в том числе. Спасибо, что написали, буду искать.
Спасибо, что ответили... только до сих пор заказ в статусе " у организатора", поэтому и пишу. 


Закрыть
avatar