Выгодно в СП

одежды для спорта, фитнеса и активного отдыха
Набрано 77% из 30000 р.
  • Стоп: 28.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 709 50 2
  • Доставка 4-15 дней
  • Бесплатная доставка

Фитнес Арго-одежда для спорта и фитнеса,доступное качество

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
1
Перейти в закупку
Добрый день!
Меня зовут Елена.
Не забудьте положить закладку ,чтобы во время узнать о новинках и распродажах!
Со мной можно связаться в группе ТЕЛЕГРАМ
 Условия закупки:
1.
Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортных расходов нет.
3.Поставщик из Питера, он же производитель. Отшивает из качественных материалов.
4. Брак и пересорт 1% из 100%. Обговаривается индивидуально.


"ARGO-CLASSIC" – Российского производителя одежды для спорта, фитнеса и активного отдыха.
Самые современные высокотехнологичные итальянские и французские ткани и фурнитура, армированные нити чешского и немецкого производства, а также японское швейное оборудование.
Доставка БЕСПЛАТНАЯ.
Таблица женских размеров
Таблица мужских размеров
Таблица детских размеров
Узнайте Ваш размер

И еще,девочки!
Многие пишут в комментариях,что нужен костюм,заказывая брюки и куртку!
Но костюмы поставщик не продает,это продается отдельно и я не знаю,что войдет в счет или нет.
И отказаться от заказа уже будет нельзя.
Поэтому на таких условиях,что обязательно нужен костюм,заказы принимать не буду,пристрой мне не нужен потом будет.
Я всегда даю время на замену или подборку чего то подобного....Но не от меня зависит,что включат в счет. Возможно в следующие стопы будет то,что Вам нужно!
Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 11:33:27 am от iagoda »

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день !
Очень люблю эту закупку и благодарю за Вашу работу!
Подскажите, пожалуйста, когда ожидаются новинки ?
Очень хочет

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!
Новинки появляются постепенно, каталог обновляется. Но таких артикулов не встречала. Вы ,видимо,где то уже видели их?!

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Добрый день1 Брюки В 149 Аляска черные. У меня 46р впритык, 48 велики. Какой взять размер. Может они маломерят или большемерят. Не подскажите?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день1 Брюки В 149 Аляска черные. У меня 46р впритык, 48 велики. Какой взять размер. Может они маломерят или большемерят. Не подскажите?

Добрый вечер. По поводу Аляски,сказать не могу,но себе другие брала на размер больше. Не люблю в обтяг.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Добрый день,еще одну вещь добавила в заказ,если возможно включите. Спасибо

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый день,еще одну вещь добавила в заказ,если возможно включите. Спасибо

Здравствуйте. К сожалению в этот выкуп уже нет,заказы в оплате. Счет получен и заказы готовы к отгрузке.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый! Поставьте 54 размер, он есть на сайте.
1467 руб.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый! Поставьте 54 размер, он есть на сайте.
1467 руб.

Здравствуйте,поставила каталог на обновление. Как обновится-загружу.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@elenaor , Добрый день. Готово к заказу.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@iagoda ,добрый день, не можете ли подсказать, что с моим заказом с последней раздачи? Я получаю на Белинского, уже неделю статус «выдано курьеру» , а то, что заказ в офисе, так и не отмечено 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,добрый день, не можете ли подсказать, что с моим заказом с последней раздачи? Я получаю на Белинского, уже неделю статус «выдано курьеру» , а то, что заказ в офисе, так и не отмечено

Доброе утро! По программе офис Белинского получил заказы 13 декабря,а дальше стоит,что он выдал какому то курьеру. Возможно это ошибочно. Вам нужно уточнить в офисе Белинского.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Цитирую: tatik70 от Сегодня в 09:27:44 @iagoda ,добрый день, не можете ли подсказать, что с моим заказом с последней раздачи? Я получаю на Белинского, уже неделю статус «выдано курьеру» , а то, что заказ в офисе, так и не отмечено
Доброе утро! По программе офис Белинского получил заказы 13 декабря,а дальше стоит,что он выдал какому то курьеру. Возможно это ошибочно. Вам нужно уточнить в офисе Белинского.
Спасибо за ответ, но я и сама это Вам написала. У меня нет возможности уточнять в офисе, так как неизвестны контакты офиса. Я должна туда лично придти? Может быть Вы как организатор сможете помочь с этим вопросом? 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Спасибо за ответ, но я и сама это Вам написала. У меня нет возможности уточнять в офисе, так как неизвестны контакты офиса. Я должна туда лично придти? Может быть Вы как организатор сможете помочь с этим вопросом?

У меня так же нет контактов офиса. Но есть тема офисов. Там есть и контакт и ссылка на профиль сотрудника. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=31615.0

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Цитирую: tatik70 от 20 Декабря, 2023, 21:27:12 pm Спасибо за ответ, но я и сама это Вам написала. У меня нет возможности уточнять в офисе, так как неизвестны контакты офиса. Я должна туда лично придти? Может быть Вы как организатор сможете помочь с этим вопросом?
У меня так же нет контактов офиса. Но есть тема офисов. Там есть и контакт и ссылка на профиль сотрудника. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=31615.0
Просто прекрасно! Я то есть должна и розысками своего заказа заниматься. А что если он вообще потеряется? Сумма там немалая и вообще подарки а Новому году. Кто возместит эти средства?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
1
Просто прекрасно! Я то есть должна и розысками своего заказа заниматься. А что если он вообще потеряется? Сумма там немалая и вообще подарки а Новому году. Кто возместит эти средства?

Ваш заказ принял офис Белинского,можете его получить.  Просто слетела галочка. Ничего не теряется!

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@iagoda , здравствуйте)
Обновите, пожалуйста, каталог!!!

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@iagoda , арт 447 на сайте мой размер появился😀

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте)
Обновите, пожалуйста, каталог!!!
Добрый день. Поставила на обновление. Только, ведь, вчера обновленный залила :nod:

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@iagoda , СПАСИБО))

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , СПАСИБО))
Я залила каталог, проверяйте.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
1
@iagoda , все получилось👍

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@iagoda , добрый день, возьмите меня в дозаказ.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день, возьмите меня в дозаказ.

Добрый день. Дозаказ уже отправлен и по нему получен счет. Только в новый выкуп.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@iagoda , добрый вечер!
Второй день пытаюст купить вот эту майку. При нажатии на кнопку "Купить" выдает ошибку array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {
  • => string(57) "Необходимо заполнить поле Art Kor." } }
    651 руб.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@natandr04 , Доброе утро. Попробуйте сейчас,поправила. 
651 руб.


  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@natandr04 , Доброе утро. Попробуйте сейчас,поправила. 
651 руб.
Топ Top.627

Спасибо! Всё получилось! 


Закрыть
avatar