Выгодно в СП

Готовые очки от 36р. Компьютерные очки
Набрано 77% из 4000 р.
  • Стоп: 28.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 76 7 4
  • Доставка 13-31 дней
  • Транспортные: ~6.5%

ОЧКИ РАСПРОДАЖА - Готовые очки от 36р. Очки-ручки. Компьютерные очки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
Перейти в закупку
Доставка 30 дней.
Организатор - Горизонт (89234262677).
----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
Градация цен на диоптрии
+ 30 ₽ к стоимости от +/- 4,5 до 6
+ 75 ₽ к стоимости от +/- 6,5 до 8
+ 120 ₽ к стоимости от +/- 8,5 до 10
Транспортные расходы 25-30 руб за очки НЕЗАВИСИМО ОТ ЦЕНЫ ОЧКОВ.

----------------------------------------------
Компания "Очки +|-" специализируется на доступном ходовом товаре, который должен быть в оптике любого уровня. Оптика социального и среднего ценового диапазона непременно заинтересует вас.  Готовые очки с диоптриями, оправы, аксессуары, солнцезащитные очки, мелкое оборудование для выставочных залов салонов оптики и аптек - вы найдете более 2500 позиций товаров.

Все вопросы задаем только в теме!
Общие условия:
1. Заказы более 3000руб и заказы от Новичков принимаю только по предоплате. После стопа отказы и изменения заказов не принимаю.
Оплата:
1. Конечная стоимость заказа = цена СП+ТР
2. Оплата на расчетный счет. Оплату вносим в течении 1-1,5 ДНЕЙ после выставления счета. Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты возвращаю. Возвраты осуществляю в течении 3 суток.
3. После оплаты укажите в корзине данные - дата, ФИО, последние 4 цифры номера карты и точная сумма.
4. К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Организатор вправе начислить Участнику закупки штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты

Пересорт и брак - по правилам сайта
====================================
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2024, 14:56:11 pm от горизонт »

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
 ОЧКИ СЕГОДНЯ НЕ ПРОСТО СРЕДСТВО КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ, НО И МОДНЫЙ АКСЕССУАР, ФОРМИРУЮЩИЙ СТИЛЬ И ОБРАЗ ИХ ВЛАДЕЛЬЦА!
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЯМИ,  ОПРАВЫ, ЛЕЧЕБНЫЕ ОЧКИ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ, АКСЕССУАРЫ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ :cool:
ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ здесь

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
:stareyes: СНИЖЕНИЕ ЦЕН ПРОДОЛЖАЕТСЯ :stareyes: ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ :stareyes:
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЯМИ,  ОПРАВЫ, ДЕТСКИЕ ОЧКИ, ЛЕЧЕБНЫЕ ОЧКИ, ОЧКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕИ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ, АКСЕССУАРЫ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ! ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 28 Января, 2021, 06:15:19 am от каринка.85 »

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Все ли правильно с оплатой? Не вижу отметку. 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
ДД! Все ли правильно с оплатой? Не вижу отметку.

Здравствуйте! Оплата проставляется в течении пяти рабочих дней. Если будут вопросы, организатор с Вами свяжется!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте! Стоп прошёл, возьмёте в дозаказ?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
Здравствуйте! Стоп прошёл, возьмёте в дозаказ?

Здравствуйте, взяли!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@горизонт , здравствуйте.  Выставили счёт, я его оплатила. А теперь нет в наличии.... 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
@горизонт , здравствуйте.  Выставили счёт, я его оплатила. А теперь нет в наличии....

Здравствуйте, данную модель не нашли на складе поставщика. Вы можете перезаказать  другую модель либо прислать номер карты для возврата денежных средств.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 7%, 10%, 12%!!!
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ЗДЕСЬ
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2021, 12:09:08 pm от каринка.85 »

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Цитирую: tigra от 02 Февраль, 2021, 14:32:59 pm @горизонт , здравствуйте.  Выставили счёт, я его оплатила. А теперь нет в наличии....
Здравствуйте, данную модель не нашли на складе поставщика. Вы можете перезаказать  другую модель либо прислать номер карты для возврата денежных средств.
Спасибо за ответ. Перезаказала с указанием замен.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
Спасибо за ответ. Перезаказала с указанием замен.

Приятных покупок.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
1
ДД!  Заказы в разборе - когда будут в офисе? 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
ДД!  Заказы в разборе - когда будут в офисе?

Здравствуйте, завтра груз отправляется  транспортной компанией. Доставка примерно 10 дней.  Далее транзит по офисам, согласно графика. Приятных покупок!

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Здравствуйте, я что-то не вижу в каталоге очков с антибликовым покрытием линз, меня интересуют очки с диоптриями.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, я что-то не вижу в каталоге очков с антибликовым покрытием линз, меня интересуют очки с диоптриями.

Здравствуйте, уточнила у поставщика, как ответит, я напишу.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Отметьте оплату спасибо

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 60
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда оплаченный товар 25.01. будет в раздаче, весит в доставке уже давно

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Татьяна Эртман , здравствуйте! В разбор переводим заранее для подготовки документов, когда товар еще в пути. Товар уже разобран и отправлен в транзитный офис.  Ожидаем доставку из транзита в офис выдачи.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@kruchinina olga  ,Добрый день. Да

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
Здравствуйте, я что-то не вижу в каталоге очков с антибликовым покрытием линз, меня интересуют очки с диоптриями.

Здравствуйте, данные модели и другие готовые очки "Антифары".

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
Ни фига себе транспортные у вас! на 400 руб заказа 75 транспортных! вы откуда везете?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ola-la2013 , добрый день. Все очки одинаковые по размеру. Тр 15р за единицу. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ola-la2013 ,Вы же понимаете, чтобы они доехали, там пупырки на каждых очках 3 слоя. Там объем - о-го-го какой выходит.

  • Сообщений: 923
  • Репутация: 113
1
Добрый день. Хотелось бы уточнить, когда можно будет получить заказ, который в разборе находится со 2 февраля.? Думаю, я не одинока. Я не хотела бы возврата денег вместо товара. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Anastasiyajn , добрый день. Заказы все давно разобраны и отправлены в НН. 22го февраля прибыли в НН. Сейчас согласовывается доставка из транспортной компании в транзитный офис. Далее - по графику доставки в ваш офис выда, и.  К сожалению, даже отрезок, когда заказы едут транспортной компанией до транзита, участники видят, как "товар у организатора". Но это не так, мы разбираем ровно 1-2 дня, далее идёт доставка транспортной компанией до транзита. Заявленные сроки доставки соблюдаем. 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Anastasiyajn , Свежая информация: сегодня оформлена доставка до транзита. Скоро получите.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте когда получу заказ очки, в доставке давно лежат, а в транзит не едут

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте когда получу заказ очки, в доставке давно лежат, а в транзит не едут

Здравствуйте,  груз отправлен  транспортной компанией. Доставка примерно 10 дней.  Далее транзит по офисам, согласно графика. Приятных покупок!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
ПОДБОР ОЧКОВ НЕ ТЕРПИТ СУЕТЫ! ВЫБЕРИ ДЛЯ СВОИХ ГЛАЗ ЛУЧШЕЕ!!
Каталог обновлён, спешите за покупками!!!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
:cherryblossom:В честь праздника 8 марта предоставляется скидка 7% на весь ассортимент каталога:cherryblossom:

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
в каталоге цены уже со скидками!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 12:43:57 pm от каринка.85 »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте, Тоже жду очки, заказала 5 штук. Смотрю , а  транспортные то не маленькие-75 руб. Получается по 25 руб. на каждые. Хотя написано, что +- 20 руб. за пакет.
Может в 2021 году доставка подорожала? 
:womanshrug:

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Дзержинск-офис , Добрый день. 75р за 5 пар очков - это по 15р за пару. Учитывая, что очки - хрупкий груз, упаковывают в пупырку, в несколько слоев, затем в небольшие коробки. Еще раз в пупырку. И только потом в коробку. ТР стандартные - 15р за одни очки.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 143
0
@Дзержинск-офис , Добрый день. 75р за 5 пар очков - это по 15р за пару. Учитывая, что очки - хрупкий груз, упаковывают в пупырку, в несколько слоев, затем в небольшие коробки. Еще раз в пупырку. И только потом в коробку. ТР стандартные - 15р за одни очки.
Теперь понятно, есть какая-то ясность.  Просто читаем условия, и не все понимаем!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Дзержинск-офис ,Приятных покупок!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 143
1
Цитирую: "горизонт" от 11-03-2021, 04:08:59 @Дзержинск-офис , Добрый день. 75р за 5 пар очков - это по 15р за пару. Учитывая, что очки - хрупкий груз, упаковывают в пупырку, в несколько слоев, затем в небольшие коробки. Еще раз в пупырку. И только потом в коробку. ТР стандартные - 15р за одни очки.Теперь понятно, есть какая-то ясность.  Просто читаем условия, и не все понимаем!
Я поняла почему такие транспортные расходы и почему долгая доставка!
Вы  ведь организатор из Томска. Вот и оплата  двойная( туда-сюда) и доставка длинная.
Жаль, что все за наш счет. А доп.оплата за упаковку в пупырку в условиях не указана.
Теперь все встало на свои места.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@Дзержинск-офис , Оплата за транспортные расходы одинаковая, что в Томске, что в НН.
Доставка дольше на 10 дней. В любом случае, товар должен быть упакован очень тщательно - хрупкий ведь. Таким он идет от поставщика.
Сроки доставки заявлены в условиях закупки. С моей стороны задержки нет.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
 
:malthe:  :malthe:  ОЧКИ ТРЕНАЖЕРЫ  :malthe:  :malthe:
                                  Используются для тренировки и улучшения зрения, помогут снять острые симптомы переутомления глаз

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
@Дзержинск-офис , Добрый день. 75р за 5 пар очков - это по 15р за пару. Учитывая, что очки - хрупкий груз, упаковывают в пупырку, в несколько слоев, затем в небольшие коробки. Еще раз в пупырку. И только потом в коробку. ТР стандартные - 15р за одни очки.
     Получили свои очки- пупыркой (по 15 руб за очки одни!) и не пахнет!!!!!!!!!!!!!!! За что такие транспортные??? И в условиях вашей закупки написано 8 руб тр!!! Уважаемые участники СП!!!  С Вас здесь возьмут транпортных столько, что выгоднее в рознице купить в городе очки с примеркой!!! Одно название-дешевая закупка!!! Девушка аж из Томска, а мы оплачиваем тр из москвы в Томск, и из Томска в НН....  Счастливой вам работы ,ув организатор!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@ola-la2013 ,Здравствуйте. 
Условия закупки:
Стоимость доставки: Ср. цена дост.: от 0 до 15
Указана за одну позицию и рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Доставка стоит столько же, сколько до Томска. Доставку до НН я оплачиваю сама, участникам она не начисляется.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
ГОТОВЫ К ЛЕТУ?
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ!


                     СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
ГОТОВЫЕ ОЧКИ С ДИОПТРИЯМИ,  ОПРАВЫ, ДЕТСКИЕ ОЧКИ, ЛЕЧЕБНЫЕ ОЧКИ, ОЧКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕИ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ, АКСЕССУАРЫ, СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ!
 ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!
      СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДВ! Получила вчера очки. заказывала -1,75, а пришли +1,75. Как быть?

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 20
0
@золотая рыбка 33 ,Здравствуйте. Написала в ЛС.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ 8%
всего 3 дня
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ГОТОВЫХ ОЧКОВ!
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ МНОГО!

Все диоптрии в наличии на складе!
Самые притязательные модели.
Низкие цены.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
1
ТАКИХ ЦЕН ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ
РАСПРОДАЖА ГОТОВЫХ ОЧКОВ ОТ 41руб.


  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@каринка.85 , обьедините пожалуйста мой заказ и дозаказ

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 30
0
@каринка.85 , обьедините пожалуйста мой заказ и дозаказ

Хорошо!

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@каринка.85 ,все получила, спасибо за объединение. Ответьте пожалуйста что получено


Закрыть
avatar