Выгодно в СП

Одеон - Швейная фурнитура, все для вязания, рукоделия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Елена!
Предлагаю вашему вниманию закупку для рукодельниц.
На сайте представлен огромный ассортимент ,начиная от иголок до разных приспособлений для рукоделия.

САЙТ ,С КОТОРОГО МЫ ВЫКУПАЕМСЯ
При заказе прошу обратить внимание ,что почти все позиции отпускаются либо ФАСОВКА ,либо ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА.В КАТАЛОГЕ ПАРСЕР ГРУЗИТ ЦЕНУ ЗА 1 ШТУКУ ТОВАРА,НО ОТПУСКАЮТ ТОЛЬКО ИЛИ ФАСОВКОЙ ИЛИ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКОЙ.КОЛ-ВО В ФАСОВКЕ ИЛИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ОПИСАНИИ ИЛИ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОПЛАТУ ЦЕНУ ИСПРАВЛЮ ЗА СТОИМОСТЬ УПАКОВКИ ИЛИ ФАСОВКИЮПРОШУ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И НЕ ГОВОРИТЬ ,ЧТО НЕ ЧИТАЛИ !!!!
-Заводская упаковка ,это большой объём товара (длина ленты в бобине ,например или больший развес бусин,пуговиц по весу )-здесь цена ниже получается ,за счёт объёма.
-Фасовка ,это расфасованный поставщиком товар для продаже в магазинах :бусины по 20 гр ,например,ленты по 4-10-15 м.
В этом случае цена чуть выше ,чем в заводской упаковке

На примере резинки поясню ,как пользоваться каталогом и на какую цену-фасовку ориентироваться
Если в наименовании написано ФАСОВКА ,то смотрим в описании ,в каких фасовках отпускают товар ,в данном случае минимальная фасовка 2 м ,цена указана за 2 м резинки
(1 рисунок )
Если в наименовании написано ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА,смотрим в описании кол-во метров (или вес ,или штук )в заводской упаковке-цена указана за это кол-во.В данном случае на примере резинки ,цена указана за 100 м (2 рисунок )

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
-Цена на момент выставления счёта может быть изменена ,как в плюс ,так и в минус.
-По цветам может быть некоторое несоответствие ,иногда кладут оттенок ,схожий с заказанным
-По комплектации (фасовке )писала выше-читайте этот пункт внимательно !

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 13:28:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.
Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 57
0
@ЕленаМКС , @ЕленаМКС , добрый день!
заказывала ленту https://nn-sp.ru/tovar/171189642 черную и белую
Описание товара есть  только упомнание 50м.  ни про какие 5м нигде не написано.
Упаковка пришла другая и там  только 5 м, жестоко, печалька  :sad:  :sad:в др закупках 50м такой ленты стоит 130р
расфиксируте, все получила, благодарю
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2021, 21:51:52 pm от janara »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
здравствуйте
В каталоге она в 2 нарезках :Фасовка и заводская упаковка-.Вы заказали фасовку ,а не заводскую упаковку-вам пришло то ,что вы заказали и по какой цене.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@janara ,
 объединение поменяла статус на выдано.Спасибо ,что отписались

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте Римма! У Вас цена за молнию указана за 10 шт ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте Римма! У Вас цена за молнию указана за 10 шт ?
Здравствуйте.Я конечно не Римма ,а Елена,но думаю ,что это вы у меня спрашиваете-я ведь организатор этой закупки :nod:  Вы мне скопируйте название .артикул или ссылку дайте на те позиции ,которые вас интересуют.Я посмотрю.Какие то штучные ,какие то  по 5 или 10 штук-нужно смотреть конкретно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Плетеночка (Выкуп 152, Юбки от Валентины (Выкуп 253),  ЕленаСток (Выкуп 148), Глобал-Текс (Выкуп 1480),Одеон (Выкуп 184),АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 97)  Трикотаж плюс деткам (Выкуп 152)  Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Юбки от Валентины (Выкуп 254), MARKETHOT (Выкуп 156), Одеон (Выкуп 185)      Ленина (транзит) принимаются сразу
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.
Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счёта
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Добрый день, артикул 5266 ткань атлас цена за 1 метр*1,5 метра? Я 5 метров заказала-цельным куском будет отрез? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natali-78 ,
Здравствуйте.Задала ваш вопрос поставщику ,как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natali-78 ,
Здравствуйте.менеджер ответила :
Добрый день Елена!Цены на сайте правильные за погонный метр, они автоматически скачиваются из программы 1С
Только этого оттенка у нас нет в наличии

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.





Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб- 10 руб (услуги офиса )так же начисляются теперь в оплате ,по традициям СП.Но ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   Сандаловый дом (Выкуп 301), Одеон (Выкуп 186), ЕленаСток (Выкуп 165),  Мир УПАКОВКИ (Выкуп 70)   ,Косметик-маркет (Выкуп 95),  Юбки от Валентины (Выкуп 255)       Ленина (транзит) принимаются сразуОбластные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем предварительно ,пополнив баланс вашего личного счёта на сайте-офисы наличку не принимают.Оплата офиса происходит списанием средств с вашего лицевого счётаПрошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте , объясните пожалуйста, я выбрала вот эту ткань, мне нужен 1 метр ( при ширине 150 если я правильно поняла)  -  Ткань Шамбре "Полянка" (голубой/ белый) №1, арт. TL32101, ш.= 150 см (метраж)
но там написано упаковка 50*50, то есть мне нужно 2 шт заказать? За ранее прошу прощения, я первый раз хочу поучаствовать в подобной закупке;)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@простоМария ,
Здравствуйте.
Всё верно вы заказали.
Метражом 1 пог м -400 руб ,отрез упаковка 50*50 80 руб по опту.Отрезы берут в основном для печворка ну и для всякого рукоделия

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 56
0
@простоМария ,
Здравствуйте.
Всё верно вы заказали.
Метражом 1 пог м -400 руб ,отрез упаковка 50*50 80 руб по опту.Отрезы берут в основном для печворка ну и для всякого рукоделия
спасибо:)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДвТкань Полиэстер металлизированный "Хэллоуин №2" (черный/ золотой) , ш.= 150 см (50 х 50 см)
Скажите пожалуйста, продается 50*50 см или 150 ширина и метрами? СпасибоОтзывы о товаре0 0 0Добавить свой отзыв об этом товаре








    [/list]Артикул:(2) b568


    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса
    http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
    Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @ЕленаМКС ,ДД! Спасибо за объединение, заказы получила.

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    1
    @МиссУлыбка ,
    Здравствуйте.Поменяла статус на выдано.
    Спасибо ,что отписались

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем,чтобы не переплачивать 10 руб за услуги офиса
    http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
    Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

    • Сообщений: 1,638
    • Репутация: 461
    0
    Добрый день! У меня заказ никак не приедет в офис. Был в транзите, потом передали курьеру, потом вернули в транзит и там он застрял. 
    Может какая ошибка или проблема возникла?

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    @dazdoperma ,
    Здравствуйте.сегодня отгрузили из транзита.
    Что то не так пошло в офисе,на сколько я вижу по системе

    • Сообщений: 1,638
    • Репутация: 461
    0
    Спасибо, вчера получила!

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    @dazdoperma ,
    Слава богу  )))

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @ЕленаМКС ,ДД, скажите, а минималка так плохо набирается в закупке, да?

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    ДД, можно добавить https://tailor1.ru/catalog/stopora/stopor_2sh_20_kh_19_mm_23_kh_20_mm_zelenyy_876/?oid=279170  и https://tailor1.ru/catalog/stopora/stopor_2sh_20_kh_19_mm_23_kh_20_mm_chernyy/?oid=244784  заводской упаковкой по 200 шт как на сайте? Или надо просто количество указывать? В описании закупки написано, что если зав.упаковка, то цена за упаковку указана, но тут видимо за штуку
    « Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 12:44:39 pm от МиссУлыбка »

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    @МиссУлыбка ,
    Здравствуйте.ДА.Уж не подумываю не закрыть ли закупку.Да жалко...сама там закупаюсь периодически.
    Даже 3 тыс не собрали.транспортны е будут большими очень на эту сумму ,если выкупать

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    https://tailor1.ru/catalog/stopora/stopor_2sh_20_kh_19_mm_23_kh_20_mm_chernyy/?oid=244784
    Сделайте ссылки ,пожалуйста читабельными.Не могу открыть.При копировании перебрасывает на поисковик яндекс меня

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    Сделайте ссылки ,пожалуйста читабельными.Не могу открыть.При копировании перебрасывает на поисковик яндекс меня
    Исправила. И еще вопрос - то, что в каталоге зав.упаковка - надо смотреть на сайте и указывать при заказе это кол-во?

    • Сообщений: 434
    • Репутация: 142
    0
    Добрый день! Заказала ленту зав. упаковками в кол-ве указала 10 и в комментарии написала, что мне надо 10 рулонов по 23 метра, правильно? Цена указана за 1 метр или нужно в количестве 230 ставить? 

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    @МиссУлыбка ,
    Здравствуйте.Каталог криво грузит.Ни как его не настроят.
    Грузит цену за 1 м или 1 штуку.
    Да ,если не заьруднит ,напишите в ком-рии ,что вам нужно или фасовку или заводскую упаковку.И потрудитесь ,пожалуйста зайти на сайт поставщика ,посмотреть ,сколько это будет стоить за заказанное вами кол-во,чтобы сюрпризом не было при переводе в оплату

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    1
    @Svetlana0404 ,
    Светлана ,да виду ваш ком-рий на обе позиции.Всё понятно.цену исправлю на момент отправки заказа поставщику

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка ,Здравствуйте.Каталог криво грузит.Ни как его не настроят.
    Грузит цену за 1 м или 1 штуку.
    Да ,если не заьруднит ,напишите в ком-рии ,что вам нужно или фасовку или заводскую упаковку.И потрудитесь ,пожалуйста зайти на сайт поставщика ,посмотреть ,сколько это будет стоить за заказанное вами кол-во,чтобы сюрпризом не было при переводе в оплату
    Отредактировала заказ согласно сайту поставщика - где заводская упаковка писала кол-во, которое на сайте указано. Так же и с фасовкой-все брала с сайта. Просьба сообщить, когда будет стоп.

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    1
    @МиссУлыбка ,
    Здравствуйте.Формирую заказ.Цены сейчас исправлю на актуальные за упаковку.На обдумывание и принятие решения (нужно-не нужно ) до завтрашнего вечера

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Уважаемые участники,Проверяйте свои корзины.На отсутствующие позиции поставила отказы ,на то ,что есть в наличии,цены исправила на актуальные (фасовка -заводская упаковка ),в зависимости от того ,что у вас в заказе.Дозаказы и корректировки принимаю до завтрашнего вечера.Пишите в теме или в личку ,если нужно что то добавить или убрать

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164
    0
    @МиссУлыбка ,Здравствуйте.Формирую заказ.Цены сейчас исправлю на актуальные за упаковку.На обдумывание и принятие решения (нужно-не нужно ) до завтрашнего вечера
    С ценами согласна, заказ актуален.

    • Сообщений: 434
    • Репутация: 142
    0
    Уважаемые участники,Проверяйте свои корзины.На отсутствующие позиции поставила отказы ,на то ,что есть в наличии,цены исправила на актуальные (фасовка -заводская упаковка ),в зависимости от того ,что у вас в заказе.Дозаказы и корректировки принимаю до завтрашнего вечера.Пишите в теме или в личку ,если нужно что то добавить или убрать


    Добрый день! Дозаказ добавьте, пожалуйста, к заказу

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Здравствуйте.
    @МиссУлыбка
    хорошо
      @Svetlana0404 ,
     сейчас займусь этим


    Закрыть
    avatar