Выгодно в СП

KALYON клининг - Турецкая бытовая химия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Перейти в закупку
Предлагаю Вашему вниманию бытовую химию от Турецкого производителя Kalyon.
Шикарная химия для дома!!! Отлично отстирывает, чистит, дезинфицирует!
БЕЗ ФОСФАТОВ, ПАРАБЕНОВ И ХИМИЧЕСКИХ КРАСИТЕЛЕЙ!
Попробовав раз влюбляешься навсегда)

Kalyon, лучший путь к чистоте....
Условия закупки:
Раздел "СКЛАД в НН"
☝Без минималки
☝Транспортные 3% от цен каталога
☝Итоговая цена=цена каталога+транспортные 3%+оплата за выдачу офиса (списывается с банка сайта во время получения заказа в офисе)
☝О своём желании получить средства из этого раздела не дожидаясь стопа по сбору просьба сообщить в теме/личку.

Раздел "ПРИСТРОЙ"
☝Без минималки
☝Транспортные 15% от цен каталога
☝Итоговая цена=цена каталога+транспортные 15%+оплата за выдачу офиса (списывается с банка сайта во время получения заказа в офисе)
☝О своём желании получить средства из этого раздела не дожидаясь стопа по сбору просьба сообщить в теме/личку.

Остальные разделы
☝Сбор рядами
☝Выкупы по мере набора минималки
☝ Из закрытых рядов удаляю по запросу до стопа!
После стопа отказы не принимаются!!!
☝Транспортные расходы варьируются от 13% до 18% от цен каталога, в зависимости от общего объёма и веса

Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком.
☝Срок доставки заказов в транзит - "+-" 14 дней с момента оплаты
Цены на момент выставления счета могут измениться. Повышение цен не превышает 7%, разрешенных сайтом, согласно традициям СП п.9.14.
☝Если общая сумма заказа участника составляет менее 300 руб., то к стоимости заказа начисляется дополнительно 15 руб. офисных расходов, согласно Традициям СП п.9.13


ВАЖНО!!!!
В счёт могут войти не все закрытые/не закрытые ряды в связи с отсутствием необходимого средства на момент сборки!

Онлайн чат Тигрица@Закупки.СП
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2023, 11:29:56 am от Тигрица »

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Почему-то в оплату вошла только одна позиция из трех, хотя ряды закрыты. Почему?

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Добрый день. Почему-то в оплату вошла только одна позиция из трех, хотя ряды закрыты. Почему?


Здравствуйте.
Была рассылка по этому поводу, можно прочитать в ленте.
Дублирую:
"Здравствуйте, уважаемые участники!
Заказ собран, счет и транспортные расходы распределены.
В счёт вошли не все заказы, остальным позициям присвоен статус "новый" и они остались до след. выкупа (если нужно можете удалить или сказать чтобы удалила я, если закрыт ряд).
Не вошедшие в счет позиции временно отсутствуют и на склад поступят через 2 недели (у нас как раз по плану след. стоп).
Просьба оплатить свои заказы в указанный срок.
Если возникают вопросы - спрашиваем в теме/личке.
Орг. Тигрица"

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, две позиции из закрытого ряда. Спасибо

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@tanya_tanya ,
Здравствуйте.
Готово.

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
ДД удалите пожалуйста из закрытого ряда ЧИСТЯЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ = ВАННОЙ КОМНАТЫ .

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
А антипыль ещё осталась, я бы взяла 1 флакончик.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а вещи из пристроя с основными заказами тоже теперь нельзя объединять? Вот попал в выкуп один флакон из 3, а это лишние 15 руб, плюс 55 за офис, совсем невыгодно получается. Чтоб как-то сравнять выгоду я бы что-нибудь из вашего пристроя назаказывала.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
0
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2023, 08:18:11 am от irinkav7 »

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Elena(72) ,
Здравствуйте.
Готово.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Фиолетта
Пока нет, если только кто не оплатит, но мне бы не хотелось такой ситуации.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@ОльгаБал
Здравствуйте.
К сожалению, объединение запрещено. Штраф придёт организатору.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Удалите пожалуйста две позиции из закрытого ряда в корзине.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@irina14 ,
 Здравствуйте.
Удалила.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 8
1
Ну наконец-то в Нижнем Новгороде появилась эта шикарнейшая турецкая бытовая химия! Радости моей нет предела! Ещё и цена такая хорошая с учетом доставки и интересом организатора. 
Я знаю эту продукцию давно, примерно с 2010 года и затаривалась коробками каждый раз после отдыха на горнолыжке в Сочи или на море в Абхазии: в поезде на каждого члена семьи по огромной коробище везли домой эти шикарные порошки, кондиционеры, средства для пола и стёкол. Заказывать на одного человека в Нижний Новгород невыгодно - транспортные из Сочи убивали напрочь всё желание. Наконец-то появилась эта закупка в СП!
К слову сказать, 9 кг порошка Gold 2 года назад в Абхазии в рознице стоил 850-900 руб, кондиционеры литровые по 90 руб. В оптовых турецких фирмах цена на порошки начиналась от 650 руб за 9 кг от 3 шт, кондиционеры 56 руб от 12 шт, большие объемы от 6 шт. Объединялись с другими отдыхающими, кто на машинах и выкупали рядами. 
В- общем, я очень рада, что теперь могу купить нужные мне позиции здесь, эта химия очень экономичная и для домашнего использования 1 бутылки антижира, например, мне на 3 года хватает, можно уж и переплатить 100 руб, зато забыть о проблемах с оттиранием плиты и кухонных шкафов. Качество 5+! 
Еще есть похожая фирма ABC, тоже турецкая с аналогичными товарными позициями.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@Тигрица , Вера, доброе утро!
Преобрела я вот такое средство. Необходимо оно мне для удаления пятен с мебели. Нигде не могу найти нормальную инструкцию, где написано для какой ткани подходит, сколько наносить, смывать или не смывать и т.д. Может у Вас есть? или ссылочку дадите))), а то везьде одни рекламные восторги))). Спасибо!
290 руб.


  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
1
@natandr04
Спрей ASPIREX универсален, Вы можете использовать его везде, от кухонных поверхностей до поверхностей в ванной, от одежды до чистки ковров и диванов. 
Для уборки помещения: чистки мраморной и деревянной поверхности, дверей, пола , пластика Не требует смывания водой. (Пропорции 1/100 (10г средства/1 литр воды), для сильнозагрязненных мест можно использовать концентрат без разбавления.
Для текстиля: Занавесок, тюлей, ковров, обивки автомобиля, одеяла, для стирки белого, цветного белья. (Пропорции 1/50 (20г средства/1 литр воды)
Служит хорошим пятновыводителем от пятен кофе, чая, шариковой ручки, красного вина, мазут, пятен от дезодоранта, удаляет загрязненные места с воротников и манжетов. Не раздражает кожу рук, не вызывает аллергических реакций.
Для автомобиля: Мойка автомобиля, салона, дисков, для удаления насекомых на лобовом стекле (так же можно использовать в бачок омывателя - Пропорция 1/100 (10г средства/1 литр воды)

Другой информации нет. Менеджеру написала.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@natandr04
Спрей ASPIREX универсален, Вы можете использовать его везде, от кухонных поверхностей до поверхностей в ванной, от одежды до чистки ковров и диванов. 
Для уборки помещения: чистки мраморной и деревянной поверхности, дверей, пола , пластика Не требует смывания водой. (Пропорции 1/100 (10г средства/1 литр воды), для сильнозагрязненных мест можно использовать концентрат без разбавления.
Для текстиля: Занавесок, тюлей, ковров, обивки автомобиля, одеяла, для стирки белого, цветного белья. (Пропорции 1/50 (20г средства/1 литр воды)
Служит хорошим пятновыводителем от пятен кофе, чая, шариковой ручки, красного вина, мазут, пятен от дезодоранта, удаляет загрязненные места с воротников и манжетов. Не раздражает кожу рук, не вызывает аллергических реакций.
Для автомобиля: Мойка автомобиля, салона, дисков, для удаления насекомых на лобовом стекле (так же можно использовать в бачок омывателя - Пропорция 1/100 (10г средства/1 литр воды)

Другой информации нет. Менеджеру написала
Спасибо! Буду пробовать)))

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
Дв скажите когда будет получение

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@[email protected] ,
Здравствуйте.
Доставка заказов выкупа 14 планируется на субботу-воскресенье.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
1
Всем добрый вечер! Стою одна на жидкий порошок 3л для деликатных тканей. Для закрытия ряда не хватает 3 желающих. В теме он не высвечивается в близких к закрытию. Может кто поддержит меня в этом выкупе, уж очень хочется затестить его.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Здравствуйте. А этого порошка нет в фасовке 3 литра?
332 руб.


  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@natalilove76 ,
Здравствуйте.
В прайсах не было. Уточню на складе.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
Здравствуйте. А этого порошка нет в фасовке 3 литра?
332 руб.



Не бывает фасовки 3 литра.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Цитирую: natalilove76 от Сегодня в 09:19:01Здравствуйте. А этого порошка нет в фасовке 3 литра?
332 руб.
ЖИДКИЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК для БЕЛОГО белья

Не бывает фасовки 3 литра.
Жаль, очень понравился.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@natalilove76 ,
Берите 1,5 литровую бутыль)
В пристрое будет 5 штук

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
ВЫКУП 14 ПРИЕХАЛ!
Привезли и  перетаскали сегодня.
Разбирать начну завтра. Доставка в транзит будет частями, как и всегда.

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@Тигрица , здравствуйте! Добавила стиральный порошок из пристроя, можно добавить в оплату к основному заказу? Не ожидала, что заказ так быстро в оплату уйдет))

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
А то, что осталось в новом заказе, этого нет в наличии?

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
1
@Ekaterina_13 ,
Здравствуйте.
Выполнено.
Спасибо!

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Фиолетта ,
Здравствуйте.
В рассылках все расписала, как раз в то время когда вы задавали вопрос в теме)
Все зафиксированные и нев вошедшие в счет позиции перевела в статус нового заказа.
По словам менеджера, задерживается поставка, которую мне обещали.
СТОП назначила на 13.04, чтобы забронировать то, что мы заказывали.
Средство для ванны очень надо - заканчивается 2-я бутыль)

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день.
 Прошу удалить из закрытого ряда, то,что не вошло в счет

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 35
0
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
@Тигрица , здравствуйте,  уточните пожалуйста,  у меня в оплату перешла только одна позиция и начислено 15 руб за маленький заказ,  остальное у меня осталось в закрытых ррядах и получается перешло в новый заказ. Если они подтвердятся в стоп 13 числа,  то Вы объедините эти заказы?  

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер! Удалите пожалуйста из закрытого ряда на гель для тёмного белья. 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@Тигрица , здравствуйте,  уточните пожалуйста,  у меня в оплату перешла только одна позиция и начислено 15 руб за маленький заказ,  остальное у меня осталось в закрытых ррядах и получается перешло в новый заказ. Если они подтвердятся в стоп 13 числа,  то Вы объедините эти заказы?  
Тот же вопрос. У меня так же не вошла одна позиция в счёт(((

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@nata1101 ,
Здравствуйте.
Готово.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Anyuta
Здравствуйте.
Объединение запрещено администрацией сайта. Извините.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@knopka2014 ,
Здравствуйте.
Готово.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@natandr04 ,
Здравствуйте. 
Объединение заказов запрещено администрацией сайта. Извините.

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Дв,пришла информация не доложили средство от ржавчины,в офис тогда не отправляйте у меня одна позиция,оставьте и отправите все вместе в след.раз,чтобы дважды мне не платить за офис.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Elena(72)
Здравствуйте.
Доставлено вчера в транзит.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
ДОброе утро !
А можно  зафиксировать и перевести в оплату то, что есть в Пристрое и на Складе НН ?
Спасибо

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Светлана Воробьева ,
Здравствуйте.
Да, сейчас сделаю.

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
ПРИЕХАЛ 17Й ВЫКУП (с оплатой 06.04-07.04)!
Видео разбор в телеграмм, чат "СП: Покупки с Тигрицей"
Заходите  буду всех рада видеть)
Сегодня не очень оперативно могу ответить - разбираю, чтобы заказы отправить транзит как можно быстрее.

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 76
0
@Тигрица ,Доброй ночи! Можно узнать чем отличается ЗЕЛЁНЫЙ отбеливатель от БЕЛОГО ?Я заказывала белый,т.к.только на нём было написано "ОДЕЖДА",но пришёл зелёный,на котором такой надписи нет.Ваше сообщение о замене читала.Хотелось бы знать  ЗЕЛЁНЫЙ используют для одежды или нет. :think:

  • Сообщений: 22,558
  • Репутация: 1499
0
@Тигрица ,Доброй ночи! Можно узнать чем отличается ЗЕЛЁНЫЙ отбеливатель от БЕЛОГО ?Я заказывала белый,т.к.только на нём было написано "ОДЕЖДА",но пришёл зелёный,на котором такой надписи нет.Ваше сообщение о замене читала.Хотелось бы знать  ЗЕЛЁНЫЙ используют для одежды или нет. :think:

Здравствуйте.
Да, можно.
Применение зеленого отбеливателя:
"Дезинфицирующее и отбеливающее средство для уборки подходит для мытья рабочих кухонных поверхностей, для ванны, для туалета, как моющее средство для мытья полов и кафельной плитки. Антибактериальное чистящее средство для унитаза способствует устранению неприятного запаха и убивает микробы. Гелевая формула средства антикальций обеспечивает экономичный расход. Густой пятновыводитель используется для удаления пятен с белой одежды перед стиркой. "

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый день! В оплате 1 позиция, не комильфо....Подскаж ите, пожалуйста, пистрой будет в этом выкупе или что то из наличия (но не склад Нн)?

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день. Почему мне в оплату одна позиция перешла? Причем та, у которой ряд был не закрыт??? Т.Е я сейчас транспортные оплачу 35  рубю+ 55 руб. офис и это на 160 руб. ляжет.  Мне дешевле на яндекс маркет было купить... Без порошка мне не надо  эту позицию, прошу расфиксировать...

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый день! В оплате 1 позиция, не комильфо....Подскаж ите, пожалуйста, пистрой будет в этом выкупе или что то из наличия (но не склад Нн)?
Добавила из Пристроя Жид-ть д/посуды, из рядов по ней вышла. Можно объединить в один заказ с этим выкупом для оптимизации?

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день. Почему мне в оплату одна позиция перешла? Причем та, у которой ряд был не закрыт??? Т.Е я сейчас транспортные оплачу 35  рубю+ 55 руб. офис и это на 160 руб. ляжет.  Мне дешевле на яндекс маркет было купить... Без порошка мне не надо  эту позицию, прошу расфиксировать...
Не увидила вашу рассылку... Порошек нужен. Поэтому жду.. А этот заказ оплачивать или все  вместе?


Закрыть
avatar