Выгодно в СП

Карбой-Текс - Всегда большой выбор полотен от 1 метра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Меня зовут Анна (_an4uta_), тел 89234о8о8оо.
Я организатор из Томска, собираю на 2 города!Прошу рассчитывать время ожидания. Груз от поставщика получаю и разбираю в Томске , затем ТК отправляю в Нижний Новгород.
Все вопросы задаем только в теме. На SMS не отвечаю. Когда пишете в WhatsApp, указывайте ник и закупку, пожалуйста. Звонить прошу лишь в экстренных случаях с 10.00 до 18.00.
Орг% - 20%

* Оплата 100% на расчетный счет ИП (возможна дополнительная комиссия, уточняйте в своем банке) в течение 1-2 дней с выставления счета (четко указанную сумму). Нет отметки об оплате = заказ не оплачен. При оплате позже установленного срока цена товара увеличивается на 50 рублей.
* Оставляю за собой право попросить предоплату с новичков на сайте, а также с участников, разместивших заказ на сумму более 2000 руб. Реквизиты для оплаты прошу запрашивать в ЛС самостоятельно за 2 дня до стопа.

Если не умеете пользоваться каталогом или не знаете, как сделать заказ – спрашивайте, с удовольствием помогу. Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2023, 09:57:55 am от _an4uta_ »

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД. Скажите, а минималка не набрана еще? Уезжаю на этой неделе до 23 июля. Стоп будет до или после этого примерно?)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
@МиссУлыбка , здравствуйте! Пока не набрана. 
Если наберем на этой неделе, то пока нарежут по нашей заявке, успеете вернуться, думаю)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , здравствуйте! Пока не набрана. 
Если наберем на этой неделе, то пока нарежут по нашей заявке, успеете вернуться, думаю)
Хорошо, тогда по приезду все оплачу, если счет будет))

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники! 
Каталог обновлен, можно выбрать замены. 
Дозаказ до 21.08. 
С уважением, Анна. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники! 
Каталог обновлен, добавлены новинки. 
Приглашаю за покупками. 
С уважением, Анна. 

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать размеры манжетов арт. 300403М, конкретно длина окружности и ширина манжета?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
@Tativ , здравствуйте! Уточню у поставщика.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Tativ , здравствуйте! Уточню у поставщика.
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
@Tativ , добрый день! Размер в сложенном виде 7,5х10 см.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Tativ , добрый день! Размер в сложенном виде 7,5х10 см.
Спасибо, эти малы, а нет ли у поставщика манжет по-больше ( мне очень нужны трикотажные манжеты для обработки штанин брюк)?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71
0
Добрый день. Цена вафельного полотна за метр?


Закрыть
avatar