Выгодно в СП

ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ - Мыльная основа, красители, отдушки и многое другое ну очень нужное нам для творч

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 20:45:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от Сегодня в 14:02:48 @Мариэлька , Здравствуйте.Переве лаА долго ждать когда отправите? 
Во вторник отвезу в транзит ,если успеете оплатить хотя бы до вечера понедельника

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ВСЁ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ"


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@юлиякомарова , Добрый день.Вижу .условия дочитаны до конца.Добро пожаловать в закупку.
Все ваши хотелки из каталога ,а не с сайта поставщика,их добавлять не нужно.Если вы хотите их заказать ,вы сами должны добавить их себе в корзину кнопкой КУПИТЬ и выбрав кол-во

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,СТОП на этой неделе ,день пока сказать не могу ,скорей всего среда.До минималки не хватает совсем чуток.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
добрый вечер! а пипетки для мыла есть? не могу найти....

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.Нет их-не нашла я тоже

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY  Здравствуйте.Добавила
38 руб.


6 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Удачных покупок !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@ЕленаМКС ,  Доброе утро!
Очень сильно извиняюсь за задержку оплаты.
Интернет отключился, слетел адрес, как восстановили так сразу оплатила.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
 Д.Д. А когда примерно стоп будет? И ещё вопрос: я заказала красители для мыла,в ряду стою одна, мне бесполезно их ждать? :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mishulya ,  Здравствуйте.Стоп стоит на 20 декабря ,но получать будем уже после нового года.
По красителям закрываю ряды иногда  на свои 


  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Скажите, по комментариям я не совсем сориентировалась, заказ в офис поехал или из дома забрать можно вечером?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Скажите, по комментариям я не совсем сориентировалась, заказ в офис поехал или из дома забрать можно вечером?
Здравствуйте.Развоз в  транзит планирую в субботу.Ваш заказ упакован в офис ,в который вы записаны.Объединила в один заказ 2 выкупа :новый и предыдущий


  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. Подскажите по красителям для мыла,может знаете,они хорошо в основе растворяются? Как понять "" не мигрируют", они не сворачиваются ? Первый раз такие хочу заказать,как бы не зря.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mishulya , здравствуйте. Вверху под названием закупки есть отзывы от покупателей -можете почитать, там есть отзывы по красителям. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, Юбки от Валентины, Р*Е*Х*И*Н*А, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Рассказовские носочки, ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
1
Д.Д. Подскажите по красителям для мыла,может знаете,они хорошо в основе растворяются? Как понять "" не мигрируют", они не сворачиваются ? Первый раз такие хочу заказать,как бы не зря.
Добрый день! Не мигрируют - это значит не смешиваются в мыле слои разного цвета. А если мигрируют, например пищевые красители, то со временем все цветные слои перемешаются между собой и получится какой-нибудь непонятный цвет у всего мыла, но бывает и красиво получается.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день! Не мигрируют - это значит не смешиваются в мыле слои разного цвета. А если мигрируют, например пищевые красители, то со временем все цветные слои перемешаются между собой и получится какой-нибудь непонятный цвет у всего мыла, но бывает и красиво получается.
Спасибо за помощь.Я ,к сожалению не мыловар.Ответы от знающих людей очень ценны :904m  :1002

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fytova07 , добрый день.добавила
38 руб.


  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0
Девушки, давайте соберем рядок

452 руб.



Уже выкупали, есть отзывы, Мне очень нравится шампунь -  придает объем волосам. Также использую как гель для душа - очень хорошо промывает.
Из одного литра основы получается четыре литра шампуня - посчитайте выгоду.
Делаю понемногу - на 1-2 недели, обхожусь без консервантов.

Девочки, что не так с этой основой?
Почему никто не хочет?
Подскажите чем пользуетесь. Может какие рецептики подскажете.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Спасибо, и вот это еще, пожалуйста)
http://the-soap.ru/jabloko-plastikovaja-forma-dlja-myla/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fytova07 , Добрый вечер.добавила
44 руб.


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 18:33:46 pm от fytova07 »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
2

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Что нужно сделать, чтобы получить заказ на почте?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ВСЁ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@анастасия лобанова , Здравствуйте.Чтобы получать заказы по почте ,вам нужно записаться в офис Почта
http://nn-sp.ru/ofis/
Сейчас вы записаны в офис Перевоз.
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ВСЁ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ"
Добро пожаловать!


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Oliya , Здравствуйте.Добави ла.Но смущает приписка у поставщика на отдушку Роза :Цена за 10 мл.
Через выбор цена написана за 100 мл 188 руб по опту ,а внизу в описании цена за 10 мл.
Пока добавила так ,задам вопрос менеджеру ,как ответит ,по факту поменяю описание ,с 100 на 10 ,если вдруг не так.Может опечатка всё таки.Но подождать придётся ,я думаю-у них тоже каникулы

http://the-soap.ru/roza-otdushka-kosmeticheskaja-10-ml/
38 руб.



218 руб.


  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0
Спасибо. Ждем.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Лидочек , Здравствуйте.Добави ла
38 руб.


44 руб.


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
ДОброе утро, добавьте, пожалуйста!
http://the-soap.ru/rubashka/
http://the-soap.ru/chasy-naruchnye-kozhanyy-braslet-ex-dirty/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fytova07 , Здравствуйте
Добавила
38 руб.


38 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
девочки ,нашла очень полезный рецепт чудо-мази от многих болезней на основе натурального пчелиного воска.Поискала у нас на сайте натуральный воск в небольшой фасовке ,не смогла найти.
В моей закупке он отпускается  по 1 кг ,давайте соберём рядочек ,очень нужно.
Выложу рецепт и рекомендации ,может кого то заинтересует.Очень много положительных отзывов в интернете об этой чудо-мази


Рецепт «Чудо-мази»

Состав:
200 гр оливкового масла (можно заменить растительным рафинированным);
30 гр пчелиного воска;
половина желтка предварительно сваренного вкрутую куриного яйца.
Приготовление:

Влить растительное масло в эмалированную посуду, туда же опустить раздробленный воск и держать на медленном огне до полного растворения. Половинку желтка, предварительно размятого вилкой, постепенно добавлять в сосуд с разогретым маслом и воском. Дать покипеть пару минут, после снятия с огня – дать настояться 10-15 минут (следить, чтобы состав не загустел). Процедить желательно через капроновую ткань, разлить в стеклянную посуду и хранить в холодильнике.

Эффективность данной мази поразительна! В случае если ее надо закладывать – разогревают до 40є на водяной бане.
«Чудо-мазь» излечивает:

Гайморит.

Необходимо растопленную мазь набрать в пипетку и немедленно закапать в нос при самом запущенном гайморите. При двукратном закапывании с интервалом в один час возможно избавление даже от застарелой болезни. Пробиваются гайморовы пазухи и мазь буквально вытягивает гной с поразительной силой!

Гнойная ангина, абсцессы и нарывы в горле.
Приложить компресс на шею. При частом (каждый час) применении, начатом с вечера – к утру нарыв созреет и прорвет.

Гнойный отит.
Вставить в ухо смоченный в разогретой мази ватный жгутик, менять по необходимости. Одновременно смазывать область за ухом. Гной вытягивается с мощной силой. Лечит любой отит.

Боли в желудке, кишечнике, ячмени на глазах, фурункулы.
Перед едой трижды в день принимать внутрь по половине чайной ложки мази.

Гангрена, трофические язвы.
Прикладывать салфетки с мазью, которые необходимо менять через каждые 2 часа. Лечение будет сопровождаться обильным выделением гноя и резким облегчением состояния.

Женские заболевания: мастит, мастопатия, воспаления придатков, киста
яичника, фибромиома (до 10 недель)
Прикладывать пропитанную мазью салфетку на грудь, сверху – компрессную
бумагу (можно целлофан). Менять, желательно, каждые 2 часа.
Излечение от фибромиомы предполагает более
длительный, но результативный курс.

Зубная боль, чирьи, ожоги, отеки, боль в коленных суставах.
Наносить мазь на больной зуб и десну чисто вымытыми пальцами. На колени, больные места и раны регулярно на ночь накладывать компрессы и от болячек не останется и следа.

Если на ночь мазь втирать в ногти, то они заметно укрепятся, перестанут слоиться.

Примечание:

Натуральный воск лучше купить у пчеловодов. В случае если мазь нужна для применения внутрь – для приготовления берут оливковое масло, для наружного применения подойдет любое.

70 руб.


[/i]

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0
Елена, добавьте, пожалуйста, форму хоккеист.
    

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0
Елена, а у Вас написано - воск цена за 100 кг

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Елена, а у Вас написано - воск цена за 100 кг
ой.Спасибо ,щас поправлю 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Елена, добавьте, пожалуйста, форму хоккеист.
    
добавила
38 руб.


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!  Подскажите пожалуйста по формам 3Д, я правильно понимаю продается только одна половинка формы или нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мария 235
Ко всем формам 3 D нужны 2 половинки ,она продаются отдельно .Сторона А и сторона Б
Каждая из половинок снабжена специальным замком, которые обеспечивают плотное герметичное соединение половинок. Есть половинки с выпуклыми замками (они называются сторона А), а есть с вогнутыми (сторона Б). Соединять между собой можно только сторону А со стороной Б.
Какая именно форма вас интересует ?Подскажу ,какая сторона Б к ней подойдёт


Закрыть
avatar