Выгодно в СП

ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ - Мыльная основа, красители, отдушки и многое другое ну очень нужное нам для творч

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 20:45:35 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натусенька , Здравствуйте.
Подняла выставленный мне счёт,думала ,может я в чём то ошиблась и заказала не то .Опыта у меня ещё не очень много по этой закупке.Провела только 2 выкупа и постепеноо разбираюсь в ассортименте.
В счёте стоит заказанный и оплаченный мной ГЛИТТЕР
Мне если честно сравнивать не с чем ,я мыловарением не занимаюсь ,по этому сомнений у меня не возникло .Как должен выглядить глиттер или пигмент ,могу ориентироваться только по цвету.Даже вот не представляю ,для чего эти все штучки нужны ,могу только догадываться,ну если очень нужно мне будет ,почитать информацию в интернете
Ниже скрин счёта от поставщика ,с выделенной позицией ,которую я выкупала

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
   :907m ДВ! У меня Твин 80 пришел без срока годности! :884m Можно как-то узнать дату?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ан Виталий ,
    ДВ! У меня Твин 80 пришел без срока годности! Можно как-то узнать дату?
Здравствуйте. Да уточню у  поставщика.На упаковке сейчас посмотрела написано 3 года,а с какого числа не написано.Как ответит,отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
В все нашла.Дата изготовления февраль 2017.Бирку завтра сфотографирую и вам выложу-сегодня с телефона.

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька , Здравствуйте.
Подняла выставленный мне счёт,думала ,может я в чём то ошиблась и заказала не то .Опыта у меня ещё не очень много по этой закупке.Провела только 2 выкупа и постепеноо разбираюсь в ассортименте.
В счёте стоит заказанный и оплаченный мной ГЛИТТЕР
Мне если честно сравнивать не с чем ,я мыловарением не занимаюсь ,по этому сомнений у меня не возникло .Как должен выглядить глиттер или пигмент ,могу ориентироваться только по цвету.Даже вот не представляю ,для чего эти все штучки нужны ,могу только догадываться,ну если очень нужно мне будет ,почитать информацию в интернете
Ниже скрин счёта от поставщика ,с выделенной позицией ,которую я выкупала

Добрый вечер!  Спасибо за подробный ответ. Просто когда я заказывала глиттер золото, когда орг был другой,, то он выглядел как блёстки мелкие-мелкие золотого цвета, как блёстки для ногтей в маленьких баночках продают, может знаете. Так как я поначалу покупала их, а потом увидела в этой закупке тоже самое, только называлось глиттер и цена намного дешевле выходила раза в 3-4. И они заканчиваются, и заказать уже теперь не знаю как, чтобы получить желаемое. Нельзя ли уточнить у поставщика?
И ещё один вопрос, точнее просьба, а не могли бы вы фасовать все глитеры и перламутры не в пакетики., а в баночки с крышечками,
раньше вот в такие фасовали
89 руб.

вот они есть на сайте http://the-soap.ru/banka-s-kryshkoj-kpv-na-40-ml-plastik-1-sht/

и добавьте, если можно их ещё отдельно в каталог, спасибо!
чтобы было удобнее, пусть цена будет немного больше, зато так удобнее я думаю будет всем и большинство со мной согласиться. По крайней мере раньше делали так, если конечно можно.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
В все нашла.Дата изготовления февраль 2017.Бирку завтра сфотографирую и вам выложу-сегодня с телефона.

Спасибо Большое!  :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Натусенька ,  Здравствуйте.По поводу глиттера  уточню,прям скопирую ваше сообщение  ,что хочется именно мелкие блестки ,а не порошок.Если он у них порошковый-нам такого не нужно больше.
Баночки в каталог добавила.
В комментариях к каждому перламутру и глиттеру написала:
 (фасую в пакетики зип-лог по 20 гр)КТО ХОЧЕТ ФАСОВКУ В БАНОЧКИ + 12 РУБ К ЗАКАЗУ-ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ"УПАКОВКА В БАНОЧКУ "
Пусть будет так ,кто как пожелает ,вдруг не все захотят переплачивать за тару.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ан Виталий , Здравствуйте.я вам бирку сфотографировала,то что там я ручкой написала ,на это не обращайте внимание ,это для меня инф

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька ,  Здравствуйте.По поводу глиттера  уточню,прям скопирую ваше сообщение  ,что хочется именно мелкие блестки ,а не порошок.Если он у них порошковый-нам такого не нужно больше.
Баночки в каталог добавила.
В комментариях к каждому перламутру и глиттеру написала:
 (фасую в пакетики зип-лог по 20 гр)КТО ХОЧЕТ ФАСОВКУ В БАНОЧКИ + 12 РУБ К ЗАКАЗУ-ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ"УПАКОВКА В БАНОЧКУ "
Пусть будет так ,кто как пожелает ,вдруг не все захотят переплачивать за тару.


огромное вам спасибо! и конечно же от меня  :1002
буду ждать ответа на счёт блёсток.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
0
Девочки, давайте наберем наполнитель. Вообще дешево получается!  :907m
96 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Натусенька , Добрый вечер.
Поставщик ответил мне :
"Елена,добрый день.
Вы не первая ,кто жалуется на качество глиттера.
Дело в том ,что эту партию мы закупали у другого производителя.
Теперь ,наученные горьким опытом .для себя сделали выводы ,что лучше дольше подождать доставку из Китая,зато получить ,то ,к чему привыкли наши клиенты.
Эту партию почти распродали ,осталось небольшое кол-во.
Из Китая придёт груз в конце месяца.Там заказан глиттер ,привычной для вас и нас консистенции.
От лица компании приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением Камалова Ольга"

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
1
@Натусенька , Добрый вечер.
Поставщик ответил мне :
"Елена,добрый день.
Вы не первая ,кто жалуется на качество глиттера.
Дело в том ,что эту партию мы закупали у другого производителя.
Теперь ,наученные горьким опытом .для себя сделали выводы ,что лучше дольше подождать доставку из Китая,зато получить ,то ,к чему привыкли наши клиенты.
Эту партию почти распродали ,осталось небольшое кол-во.
Из Китая придёт груз в конце месяца.Там заказан глиттер ,привычной для вас и нас консистенции.
От лица компании приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением Камалова Ольга"

Спасибо вам огромное, будем ждать. Если, что то узнаете, на счёт новой партии, дайте пожалуйста знать.  :904m :901

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Цитирую: ЕленаМКС от Сегодня в 22:28:36 @Натусенька , Добрый вечер.
Поставщик ответил мне :
"Елена,добрый день.
Вы не первая ,кто жалуется на качество глиттера.
Дело в том ,что эту партию мы закупали у другого производителя.
Теперь ,наученные горьким опытом .для себя сделали выводы ,что лучше дольше подождать доставку из Китая,зато получить ,то ,к чему привыкли наши клиенты.
Эту партию почти распродали ,осталось небольшое кол-во.
Из Китая придёт груз в конце месяца.Там заказан глиттер ,привычной для вас и нас консистенции.
От лица компании приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением Камалова Ольга"
Спасибо вам огромное, будем ждать. Если, что то узнаете, на счёт новой партии, дайте пожалуйста знать. 
Мы когда новый выкуп соберём и я буду отправлять заказ ,тогда я уже конкретно у поставщика спрошу ,каким глиттером они торгуют на данный.момент,чтобы больше не напороться на порошок  :Договор:   :1002

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Мы когда новый выкуп соберём и я буду отправлять заказ ,тогда я уже конкретно у поставщика спрошу ,каким глиттером они торгуют на данный.момент,чтобы больше не напороться на порошок  :Договор:   :1002

спасибочки ещё раз!  :1003

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 07:59:39 am от Lola »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Lola , Здравствуйте.извини те за задержку.
Всё добавила

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
добавьте, пожалуйста http://the-soap.ru/rama-bp/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день.
Добавила
38 руб.


  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Добавьте, пожалуйста. http://the-soap.ru/2018siluet-sobaki-/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@эле , добрый вечер.Добавила
38 руб.


  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2017, 16:29:15 pm от shish »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@shish ,Здравствуйте.Добавила
38 руб.



38 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оплате.Будет пристрой (некоторые ряды закрыла на своё усмотрение)-выставлю в начало каталога после выставления счёта.Всем удачных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.БУДЕТ ПРИСТРОЙ-ВЫЛОЖИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА!!!!!!

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
@ЕленаМКС , Лена, здравствуй, мне отказ пришел по пристрою шнуру, а в счет в заказ можно как новый от поставщика его включить, не как пристрой?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , Лена, здравствуй, мне отказ пришел по пристрою шнуру, а в счет в заказ можно как новый от поставщика его включить, не как пристрой?
Здравствуйте.Вставайте в ряд ,он есть в каталоге,там отпускается по 10 м.Только в след выкуп уже.В наличии у меня было с того выкупа 5 метров ,закрывала ряд ,девушка перед вами заказала все 5 м ,по этому вам и поставила отказ

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
ДД, а почему у меня наценка 10 рублей, я ж специально из пристроя дозаказывала((?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД, а почему у меня наценка 10 рублей, я ж специально из пристроя дозаказывала((?
Здравствуйте. При разбора очередь до вас дойдет -все учту и уберу 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ,ЕленаСток,Куртки из экокожи, Косметик-маркет и   ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,083
  • Репутация: 106
0
А воска для свечей в пристрое нет у Вас?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
А воска для свечей в пристрое нет у Вас?
Здравствуйте.Нет такого добра слава богу    :Хи-хи:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 27
0
Девушки, давайте соберем рядок

452 руб.



Уже выкупали, есть отзывы, Мне очень нравится шампунь -  придает объем волосам. Также использую как гель для душа - очень хорошо промывает.
Из одного литра основы получается четыре литра шампуня - посчитайте выгоду.
Делаю понемногу - на 1-2 недели, обхожусь без консервантов.



  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Реклама сторонних сайтов запрещена! 

Модератор               
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 22:27:53 pm от Skinika »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:887
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 22:29:20 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@ЕленаМКС , добрый день!
закинула в корзинку немного из пристроя, можно добавить к текущему заказу (который сейчас оплачиваем)?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@василь , добрый день.перевела в оплату.Будет лежать вместе с основным заказом

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
@ЕленаМКС ,здравствуйте, подскажите, я вчера утром оплатила заказ, но там до сих пор написано что долг. Информацию об оплате сразу заполнила. Я просто первый раз заказывала здесь, не знаю пока всех тонкостей, извините, если что за глупые вопросы)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fytova07 , Добрый день.Всё нормально ,не переживайте.Деньги ваши пришли ,оплату проставила.
На проставление оплаты организатору даётся 5 дней,я обычно оплаты проставляю через день :904m

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Спасибо, буду знать))


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fytova07 , добрый день.Добавила
38 руб.


38 руб.


38 руб.


38 руб.


38 руб.


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, МоеДите и  ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,можно пристрой в оплату перевести?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Мариэлька , Здравствуйте.Переве ла

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 5
0
@Мариэлька , Здравствуйте.Переве ла
А долго ждать когда отправите? 


Закрыть
avatar